Воскресенье, 05.Мая.2024, 22:46
Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FeniX, Счастье_Есть  
Форум » Все связанное с чатом » Киллы и модераторы » Жалобы на модераторов и киллеров в чате.
Жалобы на модераторов и киллеров в чате.
FeniXДата: Вторник, 03.Июля.2007, 12:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Если у Вас воникли какие то притензии в модераторам или же к киллерам в чате, пишите в этой теме администрация обязательно отреагирует на ваши притензии и разберется с этим в крочайщие сроки.

tblp@bk.ru
299-418
FeniX
 
ТатьянкаДата: Вторник, 31.Июля.2007, 13:34 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
У меня есть жалоба на Streetrace. Он меня ни за что выгнал из чата. Я не рекламила, не флудила, никого не оскорбляла. Он сделал это из-за личной неприязни наверно. Пожалуйста разберитесь с этим вопиющим случаем неуважения.

То, что я сижу в другом чате не дает права выгонять меня из другого. Я из принципа никогда не буду рекламировать там, где мне нравится!!!

 
lezvieДата: Четверг, 09.Августа.2007, 12:16 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Татьянка)
У меня есть жалоба на Streetrace. Он меня ни за что выгнал из чата. Я не рекламила, не флудила, никого не оскорбляла. Он сделал это из-за личной неприязни наверно. Пожалуйста разберитесь с этим вопиющим случаем неуважения.

То, что я сижу в другом чате не дает права выгонять меня из другого. Я из принципа никогда не буду рекламировать там, где мне нравится!!!


Главному админу было бы гораздо проще помочь разобраться с конфликтной ситуацией, если б ты указала точную дату и время удаления... Как ему искать описанное удаление? А без поиска и прочтения фраз, предшествующих удалению, принять решение почти невозможно...
ПРОСЬБА КО ВСЕМ: При записи жалоб на киллеров указывайте дату и время описуемых событий...
 
ТатьянкаДата: Четверг, 09.Августа.2007, 16:19 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
lezvie, в логах удаления и блокировок все написано... достаточно лишь знать ник киллера и время будет несложно определить
 
Счастье_ЕстьДата: Понедельник, 20.Августа.2007, 17:49 | Сообщение # 5
Фея Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Да, лезвие прав. Конечно, Лог Удалений можно просмотреть. Но все же,
Если и правда что-то произошло, не поленитесь сделать скрин.
smile


"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта...
 
Форум » Все связанное с чатом » Киллы и модераторы » Жалобы на модераторов и киллеров в чате.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024