Суббота, 18.Мая.2024, 18:49
Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Счастье_Есть  
Форум » Развлечения » Загадки, задачи, тесты » Правильно ли ты питаешься (для девушек)
Правильно ли ты питаешься
Счастье_ЕстьДата: Вторник, 10.Апреля.2007, 19:03 | Сообщение # 1
Фея Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
В наше время количество диет и теорий "правильного" питания уже не сосчитать. Женщины, желающие похудеть, бросаются из стороны в сторону, меняя диеты как платья. И зачастую, вместо лишних килограмов теряют здоровье. Насколько вам свойственно придерживаться здравого смысла в вопросах питания, и покажет этот тест.
(Автор теста - Андрей Шадрин ("Теленеделя")

ТЕСТ ТУТ

У меня получилось вот что..:
Ты, конечно, стараешься придерживаться более или менее правильного режима питания, однако получается это у тебя не всегда. Тебе стоит обращать чуть больше внимания на то, что и как ты отправляешь себе в желудок. И помни, что вкусно - не всегда значит полезно.

эм.. действительно, не всегда удаётся придерживаться правильного режима..) ..student's life, понимаешь ли..ыы))
а вкусненькое люблю )) happy


"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта...
 
СеленочкаДата: Среда, 11.Апреля.2007, 14:13 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Статус: Offline
А вот и мой результат:

Ты питаешься по "науке", хотя в современных условиях это достаточно проблематично. Зато однозначно можно сказать, что в ближайшем будущем проблем с желудком у тебя не предвидится, да и фигура у тебя в норме. И все-таки постарайся не увлекаться диетами.

smile


*Селеночка*
 
ЧикититаДата: Четверг, 19.Апреля.2007, 20:11 | Сообщение # 3
"Глазки форума"
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ты питаешься по "науке", хотя в современных условиях это достаточно проблематично. Зато однозначно можно сказать, что в ближайшем будущем проблем с желудком у тебя не предвидится, да и фигура у тебя в норме. И все-таки постарайся не увлекаться диетами.

Вот мои результаты, но вот то что фигура у меня в норме не соглашусь...нет предела совершенству, и к нему нужно стремиться)))


Простая девченка из соседнего двора...не веришь, выгляни в окно...

 
SQWAERДата: Суббота, 21.Апреля.2007, 21:40 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Походу дела это опять женский тест ну уж если я ответил значит впишусь опять в женский коллектив =))))

Результат :
Ты, конечно, стараешься придерживаться более или менее правильного режима питания, однако получается это у тебя не всегда. Тебе сотит обращать чуть больше внимания на то, что и как ты отправляешь себе в желудок. И помни, что вкусно - не всегда значит полезно.

Для меня главное вкусно а то что не полезно меня это неволнует
Я все равно не страдаю ожирением и наврятли буду страдать =))))

 
ВЖИКДата: Среда, 25.Апреля.2007, 01:08 | Сообщение # 5
Папарацци Чата
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Ты питаешься по "науке", хотя в современных условиях это достаточно проблематично. Зато однозначно можно сказать, что в ближайшем будущем проблем с желудком у тебя не предвидится, да и фигура у тебя в норме. И все-таки постарайся не увлекаться диетами

о как)))) :D


Уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть одной, чем вместе с кем попало...
 
slimДата: Вторник, 14.Августа.2007, 18:59 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Ты, конечно, стараешься придерживаться более или менее правильного режима питания, однако получается это у тебя не всегда. Тебе сотит обращать чуть больше внимания на то, что и как ты отправляешь себе в желудок. И помни, что вкусно - не всегда значит полезно.

Девушка как пуля, в любой момент может дать осечку, поэтому в запасе нужно иметь целую абойму...

Я - сталевар! Я делаю жесть! Куй со мной!

Девушки-зло!

 
СтоГраммДата: Среда, 15.Августа.2007, 02:16 | Сообщение # 7
КислОтный Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Ты питаешься по "науке", хотя в современных условиях это достаточно проблематично. Зато однозначно можно сказать, что в ближайшем будущем проблем с желудком у тебя не предвидится, да и фигура у тебя в норме. И все-таки постарайся не увлекаться диетами

Завтра будет.
Лучше.
 
КукусёночекДата: Среда, 15.Августа.2007, 10:36 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Ты, конечно, стараешься придерживаться более или менее правильного режима питания, однако получается это у тебя не всегда. Тебе сотит обращать чуть больше внимания на то, что и как ты отправляешь себе в желудок. И помни, что вкусно - не всегда значит полезно. surprised

 
Форум » Развлечения » Загадки, задачи, тесты » Правильно ли ты питаешься (для девушек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024