Суббота, 18.Мая.2024, 16:36
Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Счастье_Есть  
Форум » Развлечения » Загадки, задачи, тесты » Какая татуировка бы вам подошла?
Какая татуировка бы вам подошла?
ТатьянкаДата: Вторник, 24.Июля.2007, 22:24 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Пройти тест

мой результат:

Какая татуировка бы вам подошла?

Сила

Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

Сообщение отредактировал Татьянка - Вторник, 24.Июля.2007, 22:26
 
SQWAERДата: Среда, 25.Июля.2007, 02:20 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.
Наверняка у вас далеко не одна татуировка. Причем, вы не останавливаетесь на достигнутом результате и всегда готовы что-нибудь добить или переделать. Ваши татуировки привлекают всеобщее внимание - они необычны и действуют как магнит. По вашей спине вполне может спускаться сноубордист, а на запястье - плясать шаман с бубном: вы не загоняете себя в какие-то ни было рамки.

шамана со сноубордистом пока нет но это в процессе а вот огонь на ноге есть =)))

Сообщение отредактировал SQWAER - Среда, 25.Июля.2007, 02:22
 
СтоГраммДата: Среда, 25.Июля.2007, 13:33 | Сообщение # 3
КислОтный Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
у меня тоже энергия))


Завтра будет.
Лучше.
 
Счастье_ЕстьДата: Среда, 25.Июля.2007, 13:34 | Сообщение # 4
Фея Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline

Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.

Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.

Мм.. честно говоря татуировок у меня нет... да и не особо хочется)) biggrin


"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта...
 
slimДата: Среда, 25.Июля.2007, 17:13 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Статус: Offline
тоже энергия. Я же гаварил нет тут почти спокойных
bash bash bash


Девушка как пуля, в любой момент может дать осечку, поэтому в запасе нужно иметь целую абойму...

Я - сталевар! Я делаю жесть! Куй со мной!

Девушки-зло!

 
СеленочкаДата: Суббота, 28.Июля.2007, 06:28 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Статус: Offline
Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

....А у меня змея smile


*Селеночка*
 
ВЖИКДата: Вторник, 31.Июля.2007, 01:53 | Сообщение # 7
Папарацци Чата
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.

Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.

а у меня как и Кати)))


Уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть одной, чем вместе с кем попало...
 
КукусёночекДата: Воскресенье, 12.Августа.2007, 13:06 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.


 
пЕпСиДата: Вторник, 14.Августа.2007, 18:52 | Сообщение # 9
гЕнЕрАл ФлУдЕрОв
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
ьоЯркая сексуальность - это про вас. Вы это очень хорошо знаете, и умело пользуетесь ей. Вы обожаете находиться в центре внимания. Окружающие либо в восторге от вас, либо завидуют вашей чувственной харизме. Вам чужда скромность - вы предпочитаете смелый эпатаж. Ведь вам есть что показать!

Татуировка - одно из ваших главных оружий. Она обязательно будет вызывающе стильной и смелой. Впрочем, для вас сама татуировка играет даже меньшую роль, чем место, где она сделана. Ушные раковины, пятки и подмышки - далеко не полный список ваших задумок. Уж конечно, вы не станете делать скромный браслет на плече!


Женщины посвящают себя Богу, когда Дьявол не желает больше иметь с ними дела.

Сообщение отредактировал пЕпСи - Вторник, 14.Августа.2007, 18:54
 
slimДата: Вторник, 14.Августа.2007, 18:53 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Статус: Offline
эта кароче)))))))))0

Девушка как пуля, в любой момент может дать осечку, поэтому в запасе нужно иметь целую абойму...

Я - сталевар! Я делаю жесть! Куй со мной!

Девушки-зло!

 
пЕпСиДата: Вторник, 14.Августа.2007, 18:54 | Сообщение # 11
гЕнЕрАл ФлУдЕрОв
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
какой ты умный я прям нимагу)

Женщины посвящают себя Богу, когда Дьявол не желает больше иметь с ними дела.
 
slimДата: Вторник, 14.Августа.2007, 19:02 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Статус: Offline
wink

Девушка как пуля, в любой момент может дать осечку, поэтому в запасе нужно иметь целую абойму...

Я - сталевар! Я делаю жесть! Куй со мной!

Девушки-зло!

 
ХОКАДата: Суббота, 18.Августа.2007, 01:07 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Сила

Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.


хм..пуст так и будет-ПОДПИСЬ))
 
Форум » Развлечения » Загадки, задачи, тесты » Какая татуировка бы вам подошла?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024