Суббота, 18.Мая.2024, 18:28
Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Счастье_Есть  
Форум » Развлечения » Загадки, задачи, тесты » Узнай свою сучность!(для девушек)
Узнай свою сучность!(для девушек)
slimДата: Четверг, 09.Августа.2007, 16:56 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Статус: Offline
сучность тут)))

Девушка как пуля, в любой момент может дать осечку, поэтому в запасе нужно иметь целую абойму...

Я - сталевар! Я делаю жесть! Куй со мной!

Девушки-зло!

 
ТатьянкаДата: Четверг, 09.Августа.2007, 17:11 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Поздравляю! Вы настоящая Хищница!
Жизнь для вас охота. Хищница присутствует практически во всех стервозных типажах. Но истинная Хищница, как вы, не обременяет себя конкретными целями, будь то деньги, мужчины или работа. Жизнь сама вам подсказывает цели. Вас не интересует результат охоты, вы всецело поглощены её процессом. Вы полагаетесь на интуицию, судьбу и собственные силы. Для вас нет ничего парадоксального в том, чтобы быть фаталисткой и полагаться исключительно на себя. Главное, чтобы блеск в глазах, чтобы жизнь била ключом, и чтобы препятствия были преодолимыми. Поймав жертву, вы некоторое время забавляетесь с ней, а потом отпускаете. Возможно, сильно покалеченную, но вас это мало волнует. И ищите новую жертву. Вам никогда не бывает скучно и одиноко, даже наедине с собой. Вы не страдаете излишними рефлексиями, как Интеллектуалка, и не самоутверждаетесь, как Садистка. Просто охота – это ваша внутренняя суть.

я не такая... это враки...

Сообщение отредактировал Татьянка - Четверг, 09.Августа.2007, 17:12
 
slimДата: Четверг, 09.Августа.2007, 17:16 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Статус: Offline
так ты же Пантера))) значит это ты biggrin

Девушка как пуля, в любой момент может дать осечку, поэтому в запасе нужно иметь целую абойму...

Я - сталевар! Я делаю жесть! Куй со мной!

Девушки-зло!

 
ТатьянкаДата: Четверг, 09.Августа.2007, 17:16 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
не я)))
 
slimДата: Четверг, 09.Августа.2007, 17:31 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Поздравляю! Вы настоящая Андрогин!
Тут одно из двух: либо вы мужчина, проходящий этот тест ради забавы или по каким-то другим причинам, либо у вас ярко-выраженный мужской менталитет. Поскольку мужчины сразу идут нафиг, ибо были предупреждены, обратимся к женщинам, у которых получился этот результат. А в связи с тем, что унисекс сейчас всё больше завоёвывает мир, этот результат может быть не столь уж редким. С некоторой уверенностью мы можем предположить, что вы лесбиянка или хотя бы бисексуалка. Всё истинно женское вам чуждо: шмотки, косметика, побрякушки, сериалы, перемывание костей подругам, женский трёп вообще. Вы с немалой долей презрения или снисхождения смотрите на все эти занятия. Предпочитаете одеваться просто и даже грубовато, ни о какой косметике, кроме средств гигиены, речь вообще не идёт. Деньги в основном тратите на технику и книги. Человек вы немногословный, суровый и замкнутый, хотя в душе очень ранимый. Друзей у вас немного, зато есть пара закадычных. Женщины вас недолюбливают и побаиваются. Иногда вы чувствуете себя одинокой и непонятой, чужой в собственном теле, и начинаете вытворять не очень хорошие вещи, самая безобидная из которых – напиться в хлам. Вы также можете оказаться взрослой версией типажа «Оторва». Ваш девиз: нет, я не Байрон, я другой.

ржууууууууу happy bash bash evil


Девушка как пуля, в любой момент может дать осечку, поэтому в запасе нужно иметь целую абойму...

Я - сталевар! Я делаю жесть! Куй со мной!

Девушки-зло!

Сообщение отредактировал slim - Четверг, 09.Августа.2007, 17:32
 
ТатьянкаДата: Четверг, 09.Августа.2007, 17:33 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
да уж)))) вот он мужской взгляд))))) сразу видно)))
 
Счастье_ЕстьДата: Четверг, 09.Августа.2007, 17:35 | Сообщение # 7
Фея Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Поздравляю! Вы настоящая Бой-баба!
Та самая, которая коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт. Вашему неуёмному жизнелюбию и желанию подмять всех под себя можно только позавидовать. Всё-то вы знаете, везде-то вы были, а кто смеет вам возразить, тот получит сковородкой по лбу. Вы лезете во все дела ваших подруг и друзей и даёте советы по поводу и без повода. Почитательница здорового, позитивного образа жизни, не тусовщица, но любительница душевных компаний и разговоров «за жизнь». Если вы замужем, то муж у вас, вероятно, подкаблучник. А если только намереваетесь найти вторую половину, то, скорее всего, найдёте себе «сыночка», которого и станете опекать, пока он не сбежит или не помрёт от столь усиленной заботы. Ваш девиз: счастье для всех даром, и пусть никто не уйдёт.

не, эт не совсем про меня )))


"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта...
 
СеленочкаДата: Пятница, 10.Августа.2007, 18:08 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Статус: Offline
Поздравляю! Вы настоящая Белокурая бестия!
В принципе, цвет волос не имеет значения, вы можете быть и блондинкой, и брюнеткой, и крашеной (почти никогда рыжей). Внешне вы холодны, высокомерны и неприступны. Настоящая Снежная королева. Люди боятся с вами заговорить, мужчины могут глядеть на вас только издалека. Всё, что попадает в поле вашего зрения, подвергается критике и обструкции. Но вам хватает всего нескольких язвительных слов, чтобы унизить и опустить ниже плинтуса, вы не тратите лишних эмоций на этих недостойных даже вашего ногтя. Вы всегда безупречно одеты, ваш make-up практически не заметен, но выглядите вы идеально. Таких, как вы, называют снобами и эстетами. Но давайте заглянем к вам в душу? Под вашей нежной шкуркой, скорее всего, окажется космическая пустота. Не потому что вы глупая, а потому что слишком увлечены собственной персоной, не любите, и не хотите знать никого, кроме себя. Подумайте: принесёт ли вам кто-нибудь в старости стакан воды? Ваш девиз: государство – это я!

Примерно так оно и есть....


*Селеночка*
 
slimДата: Суббота, 11.Августа.2007, 00:13 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Лена жжот)))))

Девушка как пуля, в любой момент может дать осечку, поэтому в запасе нужно иметь целую абойму...

Я - сталевар! Я делаю жесть! Куй со мной!

Девушки-зло!

 
КукусёночекДата: Суббота, 11.Августа.2007, 11:36 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Поздравляю! Вы настоящая Секретутка!
Вы не представляете свою жизнь без офиса и его интриг. Несмотря на название типажа, вы можете быть и обеспеченной деловой леди, только вот в душе всё равно остались секретуткой. Скорее всего, вы вышли из низших слоёв общества и всё, чего вы добились – результат ваших нервов и не всегда чистоплотной игры. Подсидеть конкурента – для вас раз плюнуть. Переспать с нужным человеком ради карьеры вам ничего не стоит. Ваша цель – больше никогда ни в чём не нуждаться. В глубине души вы очень ранимое и одинокое существо. Впрочем, ваша жизнь может идти как по маслу, но ваша, пардон, блядская натура не даёт вам спокойно жить. В таком случае вы можете оказаться смешением многих типажей – от Миледи до Хищницы, но в отличие от них ваш девиз: главное – не человек, а его карьера!


 
slimДата: Суббота, 11.Августа.2007, 14:33 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Статус: Offline
ОГО! wacko

Девушка как пуля, в любой момент может дать осечку, поэтому в запасе нужно иметь целую абойму...

Я - сталевар! Я делаю жесть! Куй со мной!

Девушки-зло!

 
Форум » Развлечения » Загадки, задачи, тесты » Узнай свою сучность!(для девушек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024