Суббота, 18.Мая.2024, 21:36
Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леди_Дождя  
Форум » Автомобили и все, что с ними связано » Машины » Какая же марка для вас самая любимая
Какая же марка для вас самая любимая
Леди_ДождяДата: Понедельник, 25.Июня.2007, 12:40 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Статус: Offline
У каждого свой вкус как в еде.. в одежде.. Хотелось бы узнать какой у вас любимый автомобиль.. или марка..
Просьба писать марку или модель и почему.. если есть желание выкладываем и фотографию.. думаю всем будет интересно как выглядит это авто!

К примеру:

Моей любимой маркой является Subaru, а вот если смотреть модельный ряд то я хочу себе Impreza WRX 2.0 вот!

на вопрос почему именно это марка отвечу во- первых у меня дома тоже суба (субару - на сленге рейсеров суба), во-вторых хотя модель в обслуживании дорогая.. но очень даже отлично ходит по дорогам.. тьфу - тьфу за год поменяли всего две запчсасти.. это о чем то уже говорит!)

Прикрепления: 56046224.jpg (17.7 Kb)


Сообщение отредактировал Леди_Дождя - Понедельник, 25.Июня.2007, 12:43
 
SQWAERДата: Вторник, 26.Июня.2007, 10:32 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Мне тоже нравиться Субарик но я тащюсь по версии -Impreza WRX STI SPEC.C версия RA-R ..........могу сразу же сказать что вне 380 л.с. и сотню она набирает за 4.4 с так что тут сразу же напрашиваеться ответ почему суба да потому что я люблю РАЛЛИ !!!!
Ну и конечно для общего пользования ещё один мой любимы автомобиль это BMW e-31 850 ..........самое наверно лудчее авто придуманое немцами так как это единствено авто которое сочетает в себе люкс класс и спортивные характеристики авто .
 
Форум » Автомобили и все, что с ними связано » Машины » Какая же марка для вас самая любимая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024