Воскресенье, 19.Мая.2024, 00:10
Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леди_Дождя  
Форум » Автомобили и все, что с ними связано » АвтоСпорт » ЕВГЕНИЙ АКСАКОВ: Я НЕ ТОЛЬКО ПИЛОТ, НО ЕЩЕ И «ПРОДЮСЕР»
ЕВГЕНИЙ АКСАКОВ: Я НЕ ТОЛЬКО ПИЛОТ, НО ЕЩЕ И «ПРОДЮСЕР»
Леди_ДождяДата: Суббота, 07.Июля.2007, 12:54 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Статус: Offline
Такого количества проблем, сколько выпало на долю Red Wings Rally на нынешних «Белых Ночах» — пожалуй и врагу не пожелаешь. Вдребезги разбит один автомобиль, сгорел другой… Да и у лидера команды и по совместительству ее руководителя Евгения Аксакова в его «пилотской ипостаси» все шло очень не гладко. Гонщик, знающий вкус карельских побед, на этот раз просто не мог ехать в полную силу — не позволяла машина. Перед вторым днем гонки Евгений даже высказал желание остановиться и сдать контрольную карту. Но в итоге до финиша экипаж все-таки добрался, хотя и не на самых ближних подступах к подиуму….


Почему было желание сойти и что получилось в итоге?

Было желание сойти, потому что не было уже больше сил ехать 160 км/час на трассе, которую надо ехать с высокой скоростью, быстрее 190! Но свои личные амбиции не очень-то влияют на командные дела… Механики высказали грамотное предложение: «Не поехал бы ты дальше проверить, из-за чего эта проблема! Осталась уже одна секция, и нужно разобраться, в конце концов!». Я ехал по допу и постоянно то включал, то выключал зажигание — успевал на прямых. В принципе, скорость была 160, но я успевал делать так, чтобы выключить и включить зажигание, узнать, на каких оборотах и на какой скорости выключаются «мозги» управления двигателем. И узнал-таки! Теперь мы будем дальше работать над устранением этой неполадки. А тут еще такое произошло в команде… Сгорела одна машина, другая получила конкретные «уши»…

И что теперь? Накрушили всю технику…

(смеется) Ну, Евгений Аксаков — это не просто пилот, а еще и менеджер команды, продюсер… У меня есть в запасе два ипподромных Ситроена. Есть Ситроен С2, который я покупал для того, что бы он был донором для ипподрома. Так что все решается и все делается. Может быть, мы забудем о каких-то гонках в Италии, и эти деньги пустим на чемпионат России.

А вы успеете всю эту разруху победить?

А это тоже зависит от менеджера-продюсера команды. Вы это узнаете на гонке Выборг.

Ждать начала ралли «Россия» не пришлось. В телефонном разговоре несколько дней назад Евгений Аксаков подтвердил, что на старт следующего этапа Red Wings выйдут снова в полном составе. Приобретен другой автомобиль для Евгения Иволина, заменен кузов на машине Сергея Нарышкина. Чемпионская команда снова готова к выступлениям в полную силу!

 
SQWAERДата: Понедельник, 09.Июля.2007, 15:10 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Был я на этой гонки.........и вправду хреново ехал ............скорее всего была дона отмажка жилеть авто для евро. чемпионата ...........все таки первый раз он у нас проходит ........=))))
 
Форум » Автомобили и все, что с ними связано » АвтоСпорт » ЕВГЕНИЙ АКСАКОВ: Я НЕ ТОЛЬКО ПИЛОТ, НО ЕЩЕ И «ПРОДЮСЕР»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024