Суббота, 18.Мая.2024, 23:51
Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FeniX  
Форум » Корзина » Всякий старый хлам » О чем мечтаете вы?
О чем мечтаете вы?
ТамасинаДата: Среда, 15.Ноября.2006, 21:32 | Сообщение # 31
Звездочка Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Тогда начинаю ждать...

 
Счастье_ЕстьДата: Четверг, 16.Ноября.2006, 09:02 | Сообщение # 32
Фея Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Quote (Тамасина)
Тогда начинаю ждать...

время пошло...))) biggrin


"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта...
 
Восточная_сказкаДата: Четверг, 16.Ноября.2006, 09:24 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Раскрой пошире глазёнки и непросто жди,а гляди в оба!!!

Мораль: в той басне такова,где свиснул сыр,там и жри,и нехрен по деревьям лазить.
 
Счастье_ЕстьДата: Четверг, 16.Ноября.2006, 10:18 | Сообщение # 34
Фея Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
да..главное, не упустить свое счастье...)))

собрались тут советчики, млин)))))) smile


"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта...
 
ТамасинаДата: Четверг, 16.Ноября.2006, 12:58 | Сообщение # 35
Звездочка Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Знать бы какое оно .... это счастье.... ато хоть смотри хоть не смотри....

Как говориться лицом к лицу, лица не разглядеть....


 
Счастье_ЕстьДата: Четверг, 16.Ноября.2006, 13:23 | Сообщение # 36
Фея Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Поль... надейся и жди...)) а там увидишь... у каждого оно свое...

А вообще мне кажется полностью счастливым быть невозможно... потому что существуют еще какие-то цели, идеалы, которые еще предстоит достигнуть... да и всегда думаю следует оставлять место на надежду, что все будет еще лучше... как бы станешь еще счастливее...)) angel


"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта...
 
ТамасинаДата: Четверг, 16.Ноября.2006, 14:14 | Сообщение # 37
Звездочка Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Мечты сбываються ..... Butterfly мне плюсик вляпила....попёрло счастье.... happy

 
Счастье_ЕстьДата: Четверг, 16.Ноября.2006, 21:24 | Сообщение # 38
Фея Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Quote (Тамасина)
Мечты сбываються ..... Butterfly мне плюсик вляпила....попёрло счастье.... happy

А то! уже чего-то дождалась)))))) happy


"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта...
 
СтасечкаДата: Четверг, 16.Ноября.2006, 23:02 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
ой , щас как намечтаюсь....Таккк.. загинайте пальчики , хочу во-первых -пироооженого , во-вторых -мороооооженого, в-третьих- конфеееет, облопаюсь и умру от счастия )))А если серьезно хочу семью, любящего человечка, чтобы делить с ним все , родить здоровых детишек.Чтобы я могла им дать все в чем они будут нуждаться .Самое главное это счастье и здоровье окржающихнас самых близких людей и тогда навреное и в нашей жизни будет все хорошо. А еще у меня мечта с детства зарабоать много денежек и открыть приют для бездомных животных хотя бы в своем городе, но не такой как обычно с клетками , а так чтобы там были все условия для нормальной жизни .Так как очень уж я их люблю жалко мне всех собачек и кошечек которым приходится прятаться от мороза и дождя и искать чем бы заполнить свое пузечко .Честно мне порой людей не так жалко как животных, потому как человек в большинстве случаев сам решает свою судьбу, и может изменить ту или иную ситуацию, а животные нет, они полностью завист от нашей ВОЛИ.Мечтаю об большом уютном доме за городом, чтобы в нем было много детишек. Так, намечталась и хватит...

Добавлено (16.Ноября.2006, 23:02)
---------------------------------------------
ой забыла .... девонькам цульки (плюсиков то понаставили )))) Полинка теперь не одна такая счастлива я)) smile


маленькая гадкая девченка
 
AdvisorДата: Пятница, 17.Ноября.2006, 00:08 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Вот интересная штука.. у мужиков в мечтах деньги, работа, имущественные блага, на последнем месте семья. У дам все наоборот: муж, семья цветочки-лепесточки, приюты для домашних животных )))

 
СтасечкаДата: Пятница, 17.Ноября.2006, 00:15 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
нет , ну смотри, заработаю я кучу денег допстим, зачем мне все эти материальные блага если у меня нет любимого человека, семьи?? Первое время да , ты делаешь все для себя, но в конце концов начинаешь зарабатывать, стремиться к чему то большему ради своих любимых.

маленькая гадкая девченка
 
AdvisorДата: Пятница, 17.Ноября.2006, 09:51 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Вот опять примитивизм женского кругозора =)) я сколько раз это уже слышал! "Зачем нужны деньги, если нет любимого человека..." Меня, допустим, совершенно это не беспокоит и я с пребольшим удовольствием ставлю на первое место карьеру и, как это не прискорбно звучит, деньги. И все это по той причине, что теорию "с милым рай и в шалаше" придумали неудачники. Любовь-марковь никуда не убежит, так как является естественной (я бы даже сказал фискальной) потребностью человка. НАДО ДУМАТЬ О БУДУЩЕМ, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ И ДЕВУШКИ, и не забивать себе голову всякой лямурной ерундой с молодости!!! Любовь приходит и уходит.. а кушать хочется всегда!

Ой, чует мое сердечко, нарвусь я ща на женскую критику...


 
Восточная_сказкаДата: Пятница, 17.Ноября.2006, 11:55 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
не буду разводить демогогию..этт надолго..скажу лишь одно Мишинька я с тобой согласна " с милым рай и в шалаше" это так кажеться на первых парах.в чём собственно убедилась на личном опыте моя сестра (бедная).Но и до сих пор ,где-то там в глубине сердца или души,она в этом убежденна.Даже не смотря на то,что уже несколько раз наступала на одни и теже грабли.
Деньги это не самое главное,а как без них жить-то? ась?


Мораль: в той басне такова,где свиснул сыр,там и жри,и нехрен по деревьям лазить.
 
AdvisorДата: Пятница, 17.Ноября.2006, 17:26 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (Восточная_сказка)
Деньги это не самое главное

Вот с этим, к сожалению, не могу согласиться.. Деньги - это определяющий фактор существания человека в современном мире. И нельзя их расценивать как просто бумагу. Деньги - это показатель возможностей человека, количественное выражение его заслуг. Чем больше ты затратил усилий, интеллекта в работу, тем больше этот показатель. Следовательно деньги человека отождествляются с его интеллектом и способностями к труду. Это очевидно. А выражение "бедность - не порок", "деньги это грязь" придумали ленивые, не обременяющие себя умственными усилиями люди, с целью оправдания своих недостатков. Например, сначала они плохо учились в школе (ленились), потом не поступили в институт (по аналогичной причине), следовательно, не получили соответствующих знаний и стали невостребованны в обществе в качестве специалистов. Конечно, я утрирую и существует огромная масса исключений из этого "правила" (в т.ч. форс-мажорные обстоятельства, условия региона проживания и т.д.), но основная масса "бедных и обездоленных" вполне попадают под этот шаблон. То есть имея все необходимые условия для развития они не воспользовались ими.
С детства помню стишок:

Не позволяй душе лениться,
Чтоб воду в ступе не толочь.
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь...




Сообщение отредактировал Advisor - Пятница, 17.Ноября.2006, 18:20
 
ДоЖдЬДата: Пятница, 17.Ноября.2006, 17:35 | Сообщение # 45
"be happy"
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Мечты мечты... да действительно о чем же я мечтаю?... На самом деле мне рано о чем либо мечтать... да и не умею я... как-то воспитан не так был... обычно ставишь цель и добиваешься ее... наверное это и есть мечта... хотя как сказать... Тут можно и уйти в сторону на слова "Хочу" и "Надо" поэтому не могу ответить на такой вопрос...))

Жизнь хороша, когда все неспеша!
 
Форум » Корзина » Всякий старый хлам » О чем мечтаете вы?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024