Суббота, 18.Мая.2024, 22:39
Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FeniX  
Форум » Корзина » Всякий старый хлам » какая она..ваша мечта?)
какая она..ваша мечта?)
СтоГраммДата: Четверг, 08.Февраля.2007, 23:49 | Сообщение # 1
КислОтный Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
я не раз в чате видела..и от людей слышала такие формулировки-как мужчина моей мечты..женщина моей мечты..так какая она-ваша мечта?)) высказываемся.))

Завтра будет.
Лучше.
 
MeDBeDb-SPBДата: Четверг, 08.Февраля.2007, 23:55 | Сообщение # 2
Плюх Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Моя мечта найти понимаюшего меня человека и искреннего. Без каких либо левых и глупых замашек

 
пЕпСиДата: Четверг, 08.Февраля.2007, 23:58 | Сообщение # 3
гЕнЕрАл ФлУдЕрОв
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
пока муж мой мужчина моей мечты: полный набор для меня лично...понимает, любит ,защищает от всего, душа глубока...да и внешность какая фигура отличная сама слежу чтоб занятия в спортзале не пропускал...брюнет глаза карие большие..))) одно слово МУЖ...

Женщины посвящают себя Богу, когда Дьявол не желает больше иметь с ними дела.

Сообщение отредактировал пЕпСи - Пятница, 09.Февраля.2007, 00:04
 
СтоГраммДата: Пятница, 09.Февраля.2007, 00:07 | Сообщение # 4
КислОтный Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
я не совсем поняла..левые и глупые замашки..это как?))) типа..считать мух..плевать в потолок..и ковыряцца в носу-левые и глупые замашки..или что?))))

Добавлено (09.Февраля.2007, 00:07)
---------------------------------------------
Quote (пЕпСи)
все мечты мои сбылись

ну,Маш)))за тебя можно только порадоваться.однако.я интересуюсь именно человеком твоей мечты..как говорится-идеальных людей нет..у каждого человека свои плюсы и минусы..недостатки и достоинства..однако.) мечтать же никто не запретит))) вот какого человека..с каким характером..внешностью..темпераментом тыбы хотела видеть рядом с собой и почтитала бы приближённым к идиальному..или идеальному?))многие вообще ждут..прЫнцев на белых конях))))
//простое любопытство..это вопрос из серии "чего хотят женщины" (ц) ))))


Завтра будет.
Лучше.
 
Счастье_ЕстьДата: Пятница, 09.Февраля.2007, 00:25 | Сообщение # 5
Фея Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
что можно принять за идеал? красивую внешность, материальное благополучие...?
думаю, не совсем так.. важнее, чтобы человек в первую очередь состоялся как Личность.. И был уверен, открыт.. к тебе и окружающим... Важно и отношение к тебе...
Да много чего еще важно)) но ведь для каждого по-разному..)

Мой мужчина любимый со мной.. Мне всё нравится...


"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта...
 
СтоГраммДата: Пятница, 09.Февраля.2007, 00:32 | Сообщение # 6
КислОтный Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
о себе могу сказать..что замуж,например,я выйти вообще не готова.))) идеальным для себя считаю человека мужественного ..немного брутального)))
внешность играет значение меньше всего..больше привлекают как то личные качества.)) да.мусчины нравяцца..постарше.)))привлекают внимание харизматичные люди.)))хыхы..)))
//так..информация..к слову.) ехала в метро..днём.народа-не очень много.ну и привлекло внимание некое существо..мужского полу..ну я как посмотрела-так и взгляд не смогла оторвать.человек вышел на следующеё станции..я вслед за ним..шла шла..любовалась,любовалась..взгляд смогла оторвать минут через 5..когда меня кто то посторонний толкнул-пройти мешала.)))так смеялась долго зато))))

Добавлено (09.Февраля.2007, 00:32)
---------------------------------------------
забыла сказать что вышла на автомате-и совсем не туда,куда мне нужно было smile ))))


Завтра будет.
Лучше.


Сообщение отредактировал СтоГрамм - Пятница, 09.Февраля.2007, 01:01
 
ВЖИКДата: Пятница, 09.Февраля.2007, 13:08 | Сообщение # 7
Папарацци Чата
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
а у меня нет идеала,просто хочу что бы рядом был ХОРОШИЙ человек!а иделал,он сам придёт в мою жизнь и я пойму что этот мужчина мой идеал....

Уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть одной, чем вместе с кем попало...
 
ЧикититаДата: Пятница, 16.Февраля.2007, 19:25 | Сообщение # 8
"Глазки форума"
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Девочки, дорогие мои!!! О чем мы вообще говорим?!!! Что значит идеал?!!! Нет идеальных людей, и мы с вами не идеальные, у каждого свои достоинства и недостатки!! А мечтать о принце на белом коне, это удел школьниц, начальных классов!!! Даже со временем у человека меняется восприятие и то, что кажется идеальным сейчас, через определённое время, а у всех это различные периоды времени, станет обычным и понятие идеала изменится...Так что не надо стремится к идеалу, лучше нужно смотреть по сторонам!! Иногда самые хорошие люди рядышком, а мы их не замечаем в пагоне за идеалом!!! Это, конечно сугубо моё мнение, но думаю, мы все взрослые люди, и понимаем, что даже неинтересно будет жить с идеальным человеком, сами же себя будем чувствовать ущербными!! Вот!!! Я высказалась))))))

Простая девченка из соседнего двора...не веришь, выгляни в окно...

 
ВарварДата: Понедельник, 19.Февраля.2007, 03:00 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Интересное мнение, Ниночка...)))
 
PERSIKДата: Понедельник, 19.Февраля.2007, 10:47 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (MeDBeDb-SPB)
Моя мечта найти понимаюшего меня человека и искреннего. Без каких либо левых и глупых замашек

ты нашел ПЕРСИКА smile

 
MeDBeDb-SPBДата: Среда, 28.Февраля.2007, 23:19 | Сообщение # 11
Плюх Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
а у меня наконец таки появилась мечта встретить человечка который от меня таак далеко находиться

 
SQWAERДата: Понедельник, 23.Апреля.2007, 20:47 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Вот прикольно у каждого есть свой идеал наверно я такой один "Шлюх" у меня нет идеала так как мне все девушки нравяться просто у каждой есть своя изюминка и цель моей жизни собрать себе целый мешок изюма =)))Веть это же так прекрасно когда ты девушку делаешь счастливой а ещё прекрасней то что ты ходишь помиру и все счастливы от тебя одного
 
manduilДата: Четверг, 21.Июня.2007, 20:34 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
у всех мечты разные у меня вот мечта очень простая всегда быть рядом с любимым человеком понимать друг друга с полу слова чувствовать друг друга и отдаваться друг другу полностью без остатка доставлять друг другу счастье радость веселье а всё остольное само к этому приложиться

пусть меня лучше ненавидят за то кто я есть чем любят за то кем я не являюсь!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Корзина » Всякий старый хлам » какая она..ваша мечта?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024