Суббота, 18.Мая.2024, 21:56
Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FeniX  
Форум » Все связанное с чатом » Предложения и Жалобы » Предложения!!!
Предложения!!!
FeniXДата: Пятница, 12.Января.2007, 22:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Если у вас возникли какие-нибудь предложения по дизайну или вообще предложения по улучшению чата и форума, пишите в этом топе, будем рады разделить вашу точку зрения!!!

tblp@bk.ru
299-418
FeniX
 
lezvieДата: Четверг, 28.Июня.2007, 13:49 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я считаю, что функция "возможности регистрации анкет" (модерка) должна быть у большего числа людей. Она обязывает всего лишь просмотреть составленную анкету на предмет: 1. Заполненности более 10 пунктов; 2. отсутствия в ней матерных выражений, оскорблений кого-либо; 3. отсутствия рекламы других ресурсов сети; 4. высказываний рассистского, шовинистского характера, пропаганды наркотиков и насилия; 5. выполненности требований к никам (в Правилах есть); 6. повторности заведения анкеты с одного и того же компа.
Этот перечень не так уж и сложен при проверке...
Кроме того, администратор всегда может перепроверить принятые анкеты новичков и зделать замечание модеру, который принял анкету с нарушениями, заблокировать ее, либо выразить требования по ее исправлению (поручит это другим)...
С другой стороны, я лично наблюдал неудовольствие новичков тем, что их не могут зарегистрировать непосрдственно после составления анкты. Ведь в чате привилегии появляются у чатлан в зависимости от проведенного времени. А там получается, что новичку выгоднее уйти и прийти на следующий день после реги. А если он хочет побыть в чате сейчас же, то его грызет досада, что анкету никак не могут проверитьи он не начал отсчет времени для получения привилегий (согласитесь, это солидный стимул, что б посещать чат).
Я допускаю, что могут существовать какие-то причины, которые делают нецелесообразным установку модерки чатланам, которые часто висят в чате. Но мне эти причины не известны...

Добавлено (28.Июня.2007, 13:40)
---------------------------------------------
Мне кажется, что можно в чате зделать набор постоянных объявлений, которые автоматом через установленный промежуток времени будут появляться в общем фрейме. Тематика: 1. Агитация к беседам с новенькими, помощи им. - разъяснительного характера с точки зрения помощи чату (я заметил, многим это неинтересно); 2 - проведение различного рода конкурсов (о них можно узнать только случайно); 3. Нововведения в чате (о новых Правилах и Уставе модератора почти никто не знает); 4. О необходимости рекламы чата на благо всех наших чатлан.
Пичем не обязательно ВСЕ это выбрасывать во фрейм. Возможно, скомпановать лаконично хотя бы часть этого...

Добавлено (28.Июня.2007, 13:43)
---------------------------------------------
Я думаю, что шрифт текста в теге "/я" слишком мал. Я бы зделал его немного крупнее - примерно по высоте заглавных букв в сообщениях. Причина - тег "/я" используется для объявлений, но среди общего фрейма он не выделяется. Его попросту можно даже не заметить...

Добавлено (28.Июня.2007, 13:45)
---------------------------------------------
Я бы поменял шрифт на кнопке "навигация". Откровенно говоря, когда забуду, что там написано (прочесть невозможно), то новичкам поясняю, что нужно нажать кнопку над кнопкой "сказать". Это неудобно...

Добавлено (28.Июня.2007, 13:49)
---------------------------------------------
На форуме в некоторых темах комменты не отвечают теме. Их нужно удалять, либо просить редактировать... Почему этим никто не занимается? Цель модераторства в темах?

Сообщение отредактировал lezvie - Четверг, 28.Июня.2007, 13:43
 
FeniXДата: Вторник, 03.Июля.2007, 12:28 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1544
Статус: Offline
*lezvie*
Учел твои предложения посомтрю, подумаю, что ни будь придумаем, спасибо за предложение.


tblp@bk.ru
299-418
FeniX
 
slimДата: Понедельник, 16.Июля.2007, 12:32 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Статус: Offline
вопрос-предложение. можно ли на форум вставлять свои картинки с компа, ненашел такой функции, если нет то можно было бы сделать, оч полезно будет)))

Девушка как пуля, в любой момент может дать осечку, поэтому в запасе нужно иметь целую абойму...

Я - сталевар! Я делаю жесть! Куй со мной!

Девушки-зло!

 
Счастье_ЕстьДата: Вторник, 17.Июля.2007, 11:12 | Сообщение # 5
Фея Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Quote (slim)
вопрос-предложение. можно ли на форум вставлять свои картинки с компа, ненашел такой функции, если нет то можно было бы сделать, оч полезно будет)))

Можно, для этого нужна специальная программа. Обратись ко мне в чате я тебе скину прогу)))


"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта...
 
DRUMДата: Среда, 25.Июля.2007, 13:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Саня, а можно опять вернуть дизы которые были до этого, за эти 2 которые щас стоят молодцы, пускай и остаются,
ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И ТЕ КОТОРЫЕ БЫЛИ, ЕСЛИ КОНЕШНО ЭТО ЕЩЕ МОЖНО.....


выв
 
lezvieДата: Четверг, 09.Августа.2007, 12:09 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
1.Считаю ошибочным решение, позволяющее устанавливать графический ник сразу после реги... И это не желание выделиться среди тех, кто не "прожил" в чате определенное количество часов - для подтверждения этого готов отказаться от своего графа, несмотря на "прожитые" 300 часов... Мотивация такого мнения, думаю, тебе известна - азарт чатлан пробыть в чате как можно дольше для получения привилегий... Мы это когда-то обсуждали...
2.Хотелось бы, что б максимальный размер иконки был хотя бы 35 на 35... Сейчас стоит 20 на 20... По моему мнению - маловато... К тому же предложенный размер не будет мешать, бросаться в глаза...
 
slimДата: Четверг, 09.Августа.2007, 15:18 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Статус: Offline
я тоже считаю, что графы сразу давать не нужно! мне вот интересно было набить фраз и часоф штобы получить сибе граф.

Девушка как пуля, в любой момент может дать осечку, поэтому в запасе нужно иметь целую абойму...

Я - сталевар! Я делаю жесть! Куй со мной!

Девушки-зло!

 
КукусёночекДата: Вторник, 14.Августа.2007, 12:15 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
А почему убрали старые дизайны, которые раньше были, или можно светлые каие- нибудь зделать , а то эти все темные, мне например намного удобней, и больше нравится когода есть светлые дизайны

 
Счастье_ЕстьДата: Понедельник, 20.Августа.2007, 17:43 | Сообщение # 10
Фея Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Quote (lezvie)
Хотелось бы, что б максимальный размер иконки был хотя бы 35 на 35... Сейчас стоит 20 на 20... По моему мнению - маловато... К тому же предложенный размер не будет мешать, бросаться в глаза...

Сейчас размер иконки 40*40, ты знаешь) smile

Quote (lezvie)
Считаю ошибочным решение, позволяющее устанавливать графический ник сразу после реги... И это не желание выделиться среди тех, кто не "прожил" в чате определенное количество часов - для подтверждения этого готов отказаться от своего графа, несмотря на "прожитые" 300 часов... Мотивация такого мнения, думаю, тебе известна - азарт чатлан пробыть в чате как можно дольше для получения привилегий... Мы это когда-то обсуждали...

Думаю, ничего страшного нет в том, чтобы какое-то время графический ник выдавался сразу же после регистрации. Через какое-то время можно будет опять будет сделать так, чтобы графник доставался чатланину по достижении определенного звания. А сейчас пока пусть будет так, как есть.

Quote (Кукусёночек)
А почему убрали старые дизайны, которые раньше были, или можно светлые каие- нибудь зделать , а то эти все темные, мне например намного удобней, и больше нравится когода есть светлые дизайны

Quote (DRUM)
Саня, а можно опять вернуть дизы которые были до этого, за эти 2 которые щас стоят молодцы, пускай и остаются,
ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И ТЕ КОТОРЫЕ БЫЛИ, ЕСЛИ КОНЕШНО ЭТО ЕЩЕ МОЖНО.....

Старые дизайны вернуть нельзя.
Насчет светлых.. Может в ближайшее время что-нибудь светлое появится. Будем думать.

Всем спасибо. smile


"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта...
 
Форум » Все связанное с чатом » Предложения и Жалобы » Предложения!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024