Суббота, 18.Мая.2024, 16:54
Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lezvie  
Форум » Беседа с психологом » Проблемы в чате » Мне скучно
Мне скучно
lezvieДата: Четверг, 12.Июля.2007, 09:41 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
В этой теме хотелось бы коснуться вопроса о том, что иногда бывает такое настроение и такое стечение обстоятельств, что тебе скучно находиться в чате. Рассмотрим общие причины этого явления.
Характерные причины:
У тебя нет знакомых в этом чате/их мало/их много, но в данный момент нет в сети.
Выход из ситуации:
1. Можно попробовать пригласить в чат твоих знакомых - как из реала, так и виртуальных - с других ресурсов (кроме чатов Августа - это запрещено Общими Правилами функционирования чатов Августа).
2. Попытаться понять о чем говорят присутствующие и поддержать тему разговора, если даже она тебе не совсем интересна - после полноправного участия в беседе ты сможешь повернуть ее русло в нужном тебе направлении.
3. Заняться изучением разделов чата - поверь, ты многого не знаешь о чате (а это очень интересно) - постоянно появляются новые смайлы, новые теги, очень интересен раздел "люди", в частности подраздел "топ10". Изучи еще раз свою анкету и попытайся в юмористической форма подать информацию о себе. Это и тебя развлечет и остальным будет невероятно интересно ознакамливаться с ней.
4. Зайди на форум и изучи существующие темы. Там очень много интересного. Оставь свои комментарии к написанному - у тебя завяжется общение с модераторами форума и с другими его участниками.

Если у тебя видение выхода из создавшегося положения скукоты другое, я рад буду с тобой его обсудить. Мы вместе с тобой сможем разработать дополнительный алгоритм борьбы с этой неприятностью. Думаю, чатлане будут тебе благодарны за это...
Заранее признателен за аргументированные ответы.


Сообщение отредактировал lezvie - Четверг, 12.Июля.2007, 09:45
 
Форум » Беседа с психологом » Проблемы в чате » Мне скучно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024