Суббота, 18.Мая.2024, 16:36
Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lezvie  
Форум » Беседа с психологом » Проблемы в чате » Меня игнорируют
Меня игнорируют
lezvieДата: Четверг, 12.Июля.2007, 10:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ты вошел (вошла) в чат и видишь, что ни у кого, либо у некоторых нет желания общаться с тобой.

1. В данный момент времени в чате находятся хорошо знакомые между собой люди, которые обсуждают (их) личные вопросы, в которых ты не ориентируешься.
Решение:
1. Обрати внимание на актуальность (с твоей точки зрения) обсуждаемых вопросов. Если это просто болтовня "на тему", постарайся поддержать ее, высказывая впечатление от прочитанного, но очень корректно - бывает это вызывает негативную реакцию. Если твоими комментами
заинтересовались - можно продолжать в том же духе. Если наоборот - оставь эти попытки. Ты вызовешь только раздражение.
2. Предложи яркую тему обсуждения. Если у собеседников тема "не горячая", они тебя обязательно поддержат.

2. В данный момент в чате находятся люди, которые на тебя за что-то сердиты, обижены тобой
Решение:
1. Мы можем это обсудить в соответстующей теме этого раздела.

3. Ты вошел (вошла) в чат и кто-то конкретный (либо несколько человек) тебя явно игнорируют.
Решение:
1. В личку попытайся вежливо узнать причины. Возможно тобой обижены. Проблему можно обсудить в соответствующем разделе.
2. В личку попытайся вежливо узнать причины. Возможно собеседники просто заболтались и все станет на свои места после ответа тебе.

Если ты не можешь разобраться в причинах - опиши максимально подробно. Я постараюсь разобраться в причинах.
При обращении здесь укажи пожалуйста имя (достаточно даже вымышленного - для удобства общения с тобой) и ник в чате (не обязательно, но повлияет на полноту ответа).


Сообщение отредактировал lezvie - Четверг, 12.Июля.2007, 10:42
 
Форум » Беседа с психологом » Проблемы в чате » Меня игнорируют
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024