Воскресенье, 05.Мая.2024, 17:22
Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женщины и Мужчины » Интим и Секс » Первое свидание и секс
Первое свидание и секс
Счастье_ЕстьДата: Пятница, 20.Июля.2007, 13:06 | Сообщение # 1
Фея Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Каждый должен сам ответить на этот вопрос, исходя из личных убеждений. С женской точки зрения, по всей видимости, чаще всего секс на первом свидании недопустим. Потому что женщина, которой мужчина очень нравится, и она планирует завязать с ним долгие и серьезные отношения, начинает лихорадочно думать: «Если я отдамся ему прямо сразу, то он решит, что я занимаюсь сексом на первом свидании со всеми подряд, что я падшая женщина» и т. п.
И что самое удивительное, опрос некоторого количества мужчин показал, что на самом деле именно так думает лишь малая часть из опрошенных. Остальным это даже не приходит в голову.
Действительно, если между вами пробежала искра, и вы оба задыхаетесь от всепоглощающей страсти, то почему нет? Существует немало случаев, когда именно так начинались новые отношения, которые длились достаточно долго и продолжаются по сей день. Все зависит от конкретного человека.
Да, прошли те времена, когда секс до свадьбы считался грехом. Сегодня каждый понимает, что сексуальные отношения являются важным фактором для счастливого брака, поэтому нет ничего предосудительного в таких сексуальных отношениях. Как еще можно понять, что человек подходит вам по темпераменту? Но ведь вы не собираетесь выходить замуж или жениться на следующий день после первого свидания? Если оба настроены на длительные и серьезные отношения, то у них будет достаточно времени на все.
Справедливости ради стоит заметить, что случается и так, что действительно, после секса на первом свидании кавалера и след простыл. Причин здесь может быть несколько: либо он действительно посчитает девушку легкодоступной как для себя, так и для других ее бывших и будущих партнеров (а предложение заняться сексом всего лишь спустя несколько часов близкого общения, может быть простой провокацией, смешанной с реальным желанием секса), либо его целью как раз и был одноразовый секс без каких-либо последствий и обязательств.
А возможно девушка просто не подходит ему как сексуальный партнер. Бывает и такое, что женщины оставляют мужчин после такого первого свидания по тем же самым причинам.

А Вы что думаете о сексе на первом свидании? Допускаете ли Вы это?


"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта...
 
КукусёночекДата: Вторник, 14.Августа.2007, 12:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Секс и первое свидание эти 2 понятия для меня даже рядом не стоят, нет не в моем духе, sad

 
slimДата: Воскресенье, 19.Августа.2007, 04:48 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Статус: Offline
вот блин sad

з.ы. brows


Девушка как пуля, в любой момент может дать осечку, поэтому в запасе нужно иметь целую абойму...

Я - сталевар! Я делаю жесть! Куй со мной!

Девушки-зло!

 
Форум » Женщины и Мужчины » Интим и Секс » Первое свидание и секс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024