Воскресенье, 05.Мая.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры по интересам » Опыт покупателей - где, что, почем » комп магазины
комп магазины
slimДата: Понедельник, 16.Июля.2007, 13:20 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Статус: Offline
делимся опытом кто где берет.
санрайз(сарай)- наверно самый дешевый и самый большой магазин, где продают почти все и не тока компы. но обслуживание, очереди , постоянные сбои сильно раздражают и замедляют процесс покупки. был там в субботу 14.07 потратил 4 часа(собирал системник) при чем пришлось подберать комплектующие вслепую, так как сервак накрылся у них и все картинки и характеристики ёкс....Вобщем магазин для тех кто хочет сэкономить и не прочь потратить пол дня..

Ультра-наверно лучший магазин, цены ненамного отличаюца от сарая, где то ниже где то выше. зато все быстро приобретаеца, да и плюс хорошая консультация, нет почти очередей. Минус это гарантийка, сидяь линтяи казлы))) А самый главный минус что ультра неработает уже наверно больше месяца, проверки(конкуренты видать натравили)

Олди-тоже неплохо магазин, хоть цены и выше чем у ультры и сарая но не так уж и весомо, всеравно дешевле любых рынков(савок,гарбушка,буденовский и тд) все быстро и просто, не с какими проблемами несталкивался.

так же можно написать еще про множество магазинов, но не сейчас, ломает))
Пишите где вы берете железо и как там с сервисом wink


Девушка как пуля, в любой момент может дать осечку, поэтому в запасе нужно иметь целую абойму...

Я - сталевар! Я делаю жесть! Куй со мной!

Девушки-зло!

 
Форум » Разговоры по интересам » Опыт покупателей - где, что, почем » комп магазины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024