Суббота, 18.Мая.2024, 18:11
Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Счастье_Есть  
Форум » Развлечения » Загадки, задачи, тесты » Что вы за зверь (тест)
Что вы за зверь
ТатьянкаДата: Вторник, 24.Июля.2007, 22:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Тут

а вот мой результат...

ПАНТЕРА
Кто это?
Эта гордая породистая кошка счастлива, когда на нее смотрят и слушают. Она много говорит и все больше о себе, озабочена тем, как она выглядит и какое впечатление производит, всегда в курсе свежих новостей и последней моды.

Какова она в любви?
Черная Пантера уязвима и не умеет скрывать свои чувства: ей необходимо их выражать, иначе она зачахнет. Она не знает никаких «да, но...» — в отношениях должна быть ясность.

Какова она в работе?
В роли начальника она прекрасно управляет своими сотрудниками, но сама не выносит положения подчинения. Ее привлекает новизна, поэтому Черная Пантера с легкостью меняет роботу.

Она любит прогресс и стильный образ жизни.

Она терпеть не может несправедливости и бездействия.

Лучшие сочетания
На работе: с Волком, с которым они образуют великолепную команду, и с Олененком, обеспечивающим ей идеальную поддержку
В любви: с Обезьяной, умеющей ее рассмешить, и с Пегасом, который ее интригует.

Худшие сочетания
На работе: с Гепардом, который с ней соперничает.
В любви: со Слоном, склонным к приступам гнева, и с Енотом, который изображает наивность.

Сообщение отредактировал Татьянка - Вторник, 24.Июля.2007, 22:18
 
SQWAERДата: Среда, 25.Июля.2007, 03:25 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
ВОЛК-SQWAER
Кто это?
Волка отличает независимость и даже индивидуализм. Он твердо стоит на земле и думает своей головой, бывает циничен, а о главном говорит минимум слов.

Каков он в любви?
В частной жизни Волк совсем не так серьезен, как на роботе. Зоркий взгляд, острый ум плюс талант обольщения делают его опасным хищником. Он быстро распознает партнера, которого можно загрызть. В интимной обстановке ему нравится, чтобы грызли его.

Каков он на работе?
Разумеется, он работает в одиночку. Из всех зверей он в наибольшей степени способен руководить. Он очень увлечен работой, умеет ценить своих сотрудников, но не умеет им доверять — поэтому у него не получается переложить на них часть своих дел.

Он любит пунктуальность, точность, любит выступать с позиции силы.

Он терпеть не может, когда у него понапрасну отнимают время, когда ему поручают простые однообразные задачи.

Лучшие сочетания
На работе: с тружеником Слоном и с Коала, с которым можно расслабиться.
В любви: с пунктуальным Бараном и с Енотом, который может одновременно играть несколько ролей.

Худшие сочетания
На работе: с уязвимым Олененком.
В любви: со Львом, который не производит на него впечатления, и с Гепардом, который на него обижается.

 
Счастье_ЕстьДата: Среда, 25.Июля.2007, 13:24 | Сообщение # 3
Фея Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
ВОЛК

Кто это?
Волка отличает независимость и даже индивидуализм. Он твердо стоит на земле и думает своей головой, бывает циничен, а о главном говорит минимум слов.

Каков он в любви?
В частной жизни Волк совсем не так серьезен, как на роботе. Зоркий взгляд, острый ум плюс талант обольщения делают его опасным хищником. Он быстро распознает партнера, которого можно загрызть. В интимной обстановке ему нравится, чтобы грызли его.

Каков он на работе?
Разумеется, он работает в одиночку. Из всех зверей он в наибольшей степени способен руководить. Он очень увлечен работой, умеет ценить своих сотрудников, но не умеет им доверять — поэтому у него не получается переложить на них часть своих дел.

Он любит пунктуальность, точность, любит выступать с позиции силы.

Он терпеть не может, когда у него понапрасну отнимают время, когда ему поручают простые однообразные задачи.

Лучшие сочетания
На работе: с тружеником Слоном и с Коала, с которым можно расслабиться.
В любви: с пунктуальным Бараном и с Енотом, который может одновременно играть несколько ролей.

Худшие сочетания
На работе: с уязвимым Олененком.
В любви: со Львом, который не производит на него впечатления, и с Гепардом, который на него обижается.


"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта...
 
СтоГраммДата: Среда, 25.Июля.2007, 13:35 | Сообщение # 4
КислОтный Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
СЛОН

Кто это?
Существо в высшей степени достойное и доброе, если его не обижать. Он быстро соображает, но часто руководствуется не разумом, а инстинктом. У Слона твердые убеждения. Приняв решение, он всегда идет до конца.

Каков он в любви?
Он нуждается в спокойных налаженных отношениях, в нежности и мире. Под толстой кожей Слона-мужчины кроется застенчивость; женщина-Слон отличается нервозностью и беспокойным характером. Обиженный Слон способен на чудовищные вспышки гнева.

Каков он на работе?
Слон ничего не делает по-дилетантски. Он всегда находит себе дело, которое его интересует, и овладевает им мастерски. Он общителен, честен и идет к цели, никуда не сворачивая. Несмотря на большие уши, он не слушает чужих советов.

Он любит доводить дело до конца, проявлять интерес к окружающим, жить в гармонии.

Он терпеть не может говорить пустые слова и не выносит, когда кто-то пытается разгадать его характер.

Лучшие сочетания
На работе: со Львом, который его дополняет, и Енотом, полным ценных идей.
В любви: с деликатной Обезьяной и с Олененком, которого он оберегает.

Худшие сочетания
На работе: с Коала, для которого работа не важна.
В любви: с Черной Пантерой, слишком яркой и доминирующей, и с Тигром, насаждающим свои порядки.


Завтра будет.
Лучше.
 
slimДата: Среда, 25.Июля.2007, 17:06 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Статус: Offline
КОАЛА

КОАЛА Кто это?
Медлительный Коала, лениво повисший на ветке, — отнюдь не ленивец, не надо путать разные виды. Можно сказать, что он большой эпикуреец. Ему требуется время, чтобы проснуться, потянуться, побездельничать. Одновременно мечтательный и практичный, он всегда все рассчитывает, прежде чем сдвинуться с места.

Каков он в любви?
Таинственный и непостижимый, Коала — зверь очень романтический и чувственный. Он просто создан для любви. Коала без труда соблазняет, очаровывает своего партнера, но сам боязлив и недоверчив. Он редко делает первый шаг, предпочитая выждать.

Каков он на работе?
Он то занимается многими делами одновременно, то вообще ничего не делает. Коала — минималист. У него всегда найдется множество причин и оправданий, чтобы отдохнуть и расслабиться. Коала хорошо организует групповую работу, дает хорошие советы, и по каждому поводу у него найдется, что сказать. Собственные ошибки его не очень беспокоят.

Он любит оказывать услуги, шутить, ему мила сладкая жизнь: пляжи, пальмы, все то, что позволяет убежать подальше от всех обязательств и ответственности.

Он терпеть не может тех, кто торопится или готов уморить его на работе.

Лучшие сочетания
На работе: со Львом и Тигром, которые пробуждают в нем интерес к делу.
В любви: с Тигром, который его восхищает, и с Гепардом, который за ним бегает.

Худшие сочетания
На работе: с Бараном, рядом с которым он засыпает.
В любви: с чересчур требовательным Олененком, и с Пегасом, который в своем полете оставляет его далеко внизу.


Девушка как пуля, в любой момент может дать осечку, поэтому в запасе нужно иметь целую абойму...

Я - сталевар! Я делаю жесть! Куй со мной!

Девушки-зло!

 
СеленочкаДата: Суббота, 28.Июля.2007, 06:31 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Статус: Offline
ГЕПАРД

--------------------------------------------------------------------------------
Кто это?
Самое быстрое животное, Гепард не способен двигаться медленно, а перемещается прыжками. Он любопытен от природы, полон творческих идей и стремится быть первым, но может довольствоваться и ролью сподвижника.

Kаков он в любви?
Гепард чужд дурных помыслов, не знает разочарований и очень верен. Он хочет развивать отношения с партнером, но ему нужно сохранить за собой определенную долю независимости. Он быстро разгоняется и быстро тормозит, ему случается отступить перед препятствием, но потом он снова бросается вперед.

Каков он на работе?
Проект его заинтересовал? Он с места в карьер бросается его осуществлять, но столь же резко может и остановиться, если это не то, чего он хотел. Ему нужен успех, триумф, возможность показать, какой он энергичный и быстрый. Он всегда становится специалистом в своей области.

Он любит масштабный подход, работу в полную силу и перескакивать с одного проекта на другой.

Он терпеть не может вялой реакции, отрицательных высказываний в свой адрес и незначительных дел.

Лучшие сочетания
На работе: с Олененком, которого он оберегает, и Пегасом, вызывающим у него желание догнать и перегнать.
В любви: с романтичным Коала и жизнелюбом Енотом.

Худшие сочетания
На работе: с ловкачкой Обезьяной.
В любви: с Волком, который не допускает никого в свой мир, и Бараном — он чересчур зависим от партнера.


*Селеночка*
 
ВЖИКДата: Вторник, 31.Июля.2007, 01:45 | Сообщение # 7
Папарацци Чата
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
ОЛЕНЕНОК Кто это?
Бэмби, очаровательный зверек с нежными испуганными глазами. Он такой милый, что хочется его защитить и приласкать. Хрупкий и осторожный, он нуждается в том, чтобы все его ценили.

Каков он в любви?
Он недоверчив и не раскрывается при первой встрече, но в глубине души ищет нежности и стабильных отношений. Олененок умеет заставить себя полюбить, но бывает страшен, если рассердится.

Каков он на работе?
Олененок работает в группе, под руководством начальника. Ему нужна собственная территория, привычки, коллеги. Ему нужно чувствовать себя уверенно, нужно, чтобы его гладили по шерстке. Чуткий и честный, он выполняет свои обещания, но не надо от него требовать, чтобы он забирался в незнакомую область.

Он любит, чтобы его ценили, и сам заботится о тех... кому хуже, чем ему.

Он терпеть не может оставаться один во враждебном окружении.

Лучшие сочетания
На работе: с неторопливым Коала и с организованным Бараном.
В любви: с Тигром, который его оберегает, и с благожелательным Львом.

Худшие сочетания
На работе: с Пегасом, который неспособен его успокоить.
В любви: с ленивым Коала и с Бараном, скупым на проявление чувств.
вот я какая)))вся такая милая))аж тошнит happy


Уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть одной, чем вместе с кем попало...
 
slimДата: Вторник, 31.Июля.2007, 02:45 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Ань у нас с тобой любви не получица у миня Худшие сочетания
На работе: с Бараном, рядом с которым он засыпает.
В любви: с чересчур требовательным Олененком, и с Пегасом, который в своем полете оставляет его далеко внизу. happy happy happy


Девушка как пуля, в любой момент может дать осечку, поэтому в запасе нужно иметь целую абойму...

Я - сталевар! Я делаю жесть! Куй со мной!

Девушки-зло!

 
ВЖИКДата: Среда, 01.Августа.2007, 16:42 | Сообщение # 9
Папарацци Чата
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
пфф нужен ты мне больно,я тигра или льва дождусь happy

Уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть одной, чем вместе с кем попало...
 
slimДата: Среда, 01.Августа.2007, 17:22 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Статус: Offline
КОАЛА КРУТ wink cool

Добавлено (01.Августа.2007, 17:20)
---------------------------------------------
Селеночка у нас все может получица wink

Добавлено (01.Августа.2007, 17:22)
---------------------------------------------
Ань, зато мы можем сработацаа))))


Девушка как пуля, в любой момент может дать осечку, поэтому в запасе нужно иметь целую абойму...

Я - сталевар! Я делаю жесть! Куй со мной!

Девушки-зло!

 
ТатьянкаДата: Среда, 01.Августа.2007, 21:49 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
получится?)))) а по поп от меня не получится?))))
 
slimДата: Среда, 01.Августа.2007, 22:26 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Статус: Offline
happy happy happy паливо bash bash bash

Девушка как пуля, в любой момент может дать осечку, поэтому в запасе нужно иметь целую абойму...

Я - сталевар! Я делаю жесть! Куй со мной!

Девушки-зло!

 
ТатьянкаДата: Четверг, 02.Августа.2007, 00:53 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
сам виноват)))) я все читаю))))
 
ХОКАДата: Среда, 08.Августа.2007, 01:53 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
ОЛЕНЕНОК
ОЛЕНЕНОК Кто это?
Бэмби, очаровательный зверек с нежными испуганными глазами. Он такой милый, что хочется его защитить и приласкать. Хрупкий и осторожный, он нуждается в том, чтобы все его ценили.

Каков он в любви?
Он недоверчив и не раскрывается при первой встрече, но в глубине души ищет нежности и стабильных отношений. Олененок умеет заставить себя полюбить, но бывает страшен, если рассердится.

Каков он на работе?
Олененок работает в группе, под руководством начальника. Ему нужна собственная территория, привычки, коллеги. Ему нужно чувствовать себя уверенно, нужно, чтобы его гладили по шерстке. Чуткий и честный, он выполняет свои обещания, но не надо от него требовать, чтобы он забирался в незнакомую область.

Он любит, чтобы его ценили, и сам заботится о тех... кому хуже, чем ему.

Он терпеть не может оставаться один во враждебном окружении.

Лучшие сочетания
На работе: с неторопливым Коала и с организованным Бараном.
В любви: с Тигром, который его оберегает, и с благожелательным Львом.

Худшие сочетания
На работе: с Пегасом, который неспособен его успокоить.
В любви: с ленивым Коала и с Бараном, скупым на проявление чувств. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


хм..пуст так и будет-ПОДПИСЬ))
 
ТатьянкаДата: Среда, 08.Августа.2007, 01:54 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
)))))) олененок))))
 
Форум » Развлечения » Загадки, задачи, тесты » Что вы за зверь (тест)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024