Суббота, 18.Мая.2024, 17:52
Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Счастье_Есть  
Форум » Развлечения » Загадки, задачи, тесты » К какой расе вы относитесь?
К какой расе вы относитесь?
slimДата: Вторник, 14.Августа.2007, 16:09 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Статус: Offline
тут

Итак, Ваша раса... Люди(Орден Порядка)/"Честь, Долг, Порядок"/Почитаемые божества: Эльрат - Дракон Света и его первые слуги - ангелы/Феодальная Священная Империя, или Орден Порядка - самое могущественное из государств. Это королевство средневековых рыцарей и монахов, пользующееся в основном магией Света и Жизни и элитными войсками ангелов. Своим символом Империя выбрала грифона. Прирученные грифоны используются имперским дворянством в качестве летающих гончих, а порой и для верховой езды. На поле боя войска славятся предельным упорством. Они полагаются больше на мощную грубую силу, нежели на тонкие магические искусства. Герои Империи обучаются навыкам и способностям, необходимым для того, чтобы вихрем стали и ярости врезаться в боевые порядки противника.Основные символы: "Священное солнце", грифон


Девушка как пуля, в любой момент может дать осечку, поэтому в запасе нужно иметь целую абойму...

Я - сталевар! Я делаю жесть! Куй со мной!

Девушки-зло!

 
ХОКАДата: Вторник, 14.Августа.2007, 16:37 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Итак, Ваша раса... Гномы/Девиз:"За Клан! За кровь!" /Почитают Арката, Дракона Огня. /Гномы – давние друзья огня, их ритуалы – глубоко личные священнодействия, которых никогда не увидит почти никто из чужаков. Яростные в бою, упорные в труде, искусные мореходы и знатоки рунной (боевой) магии (татуированные тела, покрытые рунами доспехи и оружие…). К чужакам относятся подозрительно. Считаются «тюремщиками» демонов (поскольку живут ближе всех к их тюрьме в лавовом ядре планеты) и соперниками темных эльфов (с которыми конкурируют за подземные территории).
а я думал я эльф))))


хм..пуст так и будет-ПОДПИСЬ))
 
slimДата: Вторник, 14.Августа.2007, 16:41 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Статус: Offline
хномик ЫЫЫЫ

Девушка как пуля, в любой момент может дать осечку, поэтому в запасе нужно иметь целую абойму...

Я - сталевар! Я делаю жесть! Куй со мной!

Девушки-зло!

 
КукусёночекДата: Вторник, 14.Августа.2007, 17:07 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Итак, Ваша раса... Гномы/Девиз:"За Клан! За кровь!" /Почитают Арката, Дракона Огня. /Гномы – давние друзья огня, их ритуалы – глубоко личные священнодействия, которых никогда не увидит почти никто из чужаков. Яростные в бою, упорные в труде, искусные мореходы и знатоки рунной (боевой) магии (татуированные тела, покрытые рунами доспехи и оружие…). К чужакам относятся подозрительно. Считаются «тюремщиками» демонов (поскольку живут ближе всех к их тюрьме в лавовом ядре планеты) и соперниками темных эльфов (с которыми конкурируют за подземные территории).
surprised


 
Счастье_ЕстьДата: Вторник, 14.Августа.2007, 17:11 | Сообщение # 5
Фея Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Итак, Ваша раса... Люди(Орден Порядка)/"Честь, Долг, Порядок"/Почитаемые божества: Эльрат - Дракон Света и его первые слуги - ангелы/Феодальная Священная Империя, или Орден Порядка - самое могущественное из государств. Это королевство средневековых рыцарей и монахов, пользующееся в основном магией Света и Жизни и элитными войсками ангелов. Своим символом Империя выбрала грифона. Прирученные грифоны используются имперским дворянством в качестве летающих гончих, а порой и для верховой езды. На поле боя войска славятся предельным упорством. Они полагаются больше на мощную грубую силу, нежели на тонкие магические искусства. Герои Империи обучаются навыкам и способностям, необходимым для того, чтобы вихрем стали и ярости врезаться в боевые порядки противника.Основные символы: "Священное солнце", грифон

"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта...
 
СтоГраммДата: Среда, 15.Августа.2007, 20:14 | Сообщение # 6
КислОтный Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Итак, Ваша раса... Некроманты(Некрополис)/"Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть - это мир, порядок и вечная красота"/Почитаемые Божества: Некроманты поклоняются Первоначальному Дракону Порядка, при этом по-своему истолковывая аспект Ее разрушения/Некроманты отделились от Магов. Они изучают магию смерти, чтобы достигнуть вечности. Некроманты умеют управлять духами умерших (призраки) и поднимать мертвых из их могил (скелеты, зомби). Некроманты верят, что все удовольствия чувственны (привязаны к одному из наших пяти чувств) и что каждое удовольствие ведет к боли (плохое самочувствие от переедания, скорбь по умершим любимым и т.д.). Поэтому решением является принятие смерти, которая есть совершенство благодаря остановке работы органов чувств. Некроманты верят в вечную, неизменную, безучастную жизнь, предпочитая ее воздержанию и умеренности во всем. Высшие Некроманты становятся Вампирами, вечно молодыми, прекрасными и могущественными, но такими же холодными и бесчувственными, как алебастровые статуи. На поле боя войска Некромантов, как правило, слабее своих противников. Но стоимость воинов-мертвецов меньше, так как их найм меньше зависит от "материальных" ресурсов. И Некроманты весьма часто оказываются сильнее именно благодаря простому численному преимуществу. Но кроме того войска Некромантов компенсируют свою относительную слабость другими способностями. Все жители Некрополиса - Живые Мертвецы. На мертвых существ не распространяются законы морали: их нельзя воодушевить перспективой победы, им все равно, но они и не боятся умирать. Их нельзя отравить или как-то воздействовать на их разум - ведь они уже мертвы и у них нет сознания. Кроме того, некоторые Мертвецы могут вытягивать жизненную силу у своих противников или оставаться неуязвимыми для немагических атак.Главная эмблема: паук-матерь

Завтра будет.
Лучше.
 
slimДата: Четверг, 16.Августа.2007, 01:13 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Статус: Offline
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ я же гаварю Некрофилка!!!!!! smile smile smile smile

Девушка как пуля, в любой момент может дать осечку, поэтому в запасе нужно иметь целую абойму...

Я - сталевар! Я делаю жесть! Куй со мной!

Девушки-зло!

 
СтоГраммДата: Четверг, 16.Августа.2007, 11:05 | Сообщение # 8
КислОтный Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Слим))) ну тебя)))) ты ничо не понимаешь)))))))

Завтра будет.
Лучше.
 
ТатьянкаДата: Четверг, 16.Августа.2007, 21:36 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Итак, Ваша раса... Демоны(Инферно)/"Делай, что хочешь"/Прародитель демонов - Ургаш, Первородный Дракон Хаоса/Демоны - хищные чудовища, которые рады были бы сжечь мир дотла, чтобы только посмотреть, как он горит. Они враждебны ко всему и спят и видят, как бы им захватить все королевство.По счастью, они заперты в аду ("тюремном измерении" в огненных недрах планеты) и не могут долго существовать в материальном мире на поверхности земли, за исключением случаев, когда их призывает какой-нибудь колдун, или они захватывают смертное тело.Войска Инферно известны безумной жестокостью на поле боя, как с оружием, так и в применении магии. Их воины бросаются в битву, а существа, обладающие магическими способностями, нарушают порядок мироздания, призывая подкрепления или обрушивая на головы врагов ярость огненной стихии. Конечно, их поддерживают герои Инферно: порой они принимают участие в сражении, но чаще творят бесчисленные разрушительные заклятья, черпая их из огромных запасов магической энергии.Основные символы: Уникурсальная гексаграмма, Уроборос (змея, пожирающая собственный хвост)
 
slimДата: Четверг, 16.Августа.2007, 21:42 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Статус: Offline
wacko wacko wacko

Девушка как пуля, в любой момент может дать осечку, поэтому в запасе нужно иметь целую абойму...

Я - сталевар! Я делаю жесть! Куй со мной!

Девушки-зло!

 
ТатьянкаДата: Четверг, 16.Августа.2007, 21:46 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
это не я... мне вообще нравятся драконы огня, а фраза про порядок была...
 
СеленочкаДата: Воскресенье, 19.Августа.2007, 07:11 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Статус: Offline
Итак, Ваша раса... Темные Эльфы(Лига Теней), Чернокнижники/"Прячься, слушай, наблюдай, запоминай… И когда настанет время - нанеси удар из тени."/Почитаемые божества: Маласса, Дракон Тьмы, Хранительница Смертоносных Секретов/Темные Эльфы отделились от Лесных Эльфов, заключив договор с таинственными Безликими. Тогда весь их народ принял Тьму и стал жить в подземном мире, строя свои города в огромных подземных пещерах. Темные Эльфы поклоняются дракону тьмы и доказывают свою преданность ей поступками в ее честь, поэтому общество Dungeon построено на секретности, интригах, предательстве и оккультизме. Каждым городом управляет свой клан, во главе которого стоит Высшая Жрица. Женщины всемогущи в этом обществе, так как они управляют религиозной, политической и военной силой. Они не воспитывают детей сами: вместо этого их отправляют в храм, где их обучают всем наукам, которые должен знать молодой темный эльф, чтобы выжить в этом мире. В мирные времена Темные Эльфы используют свои весьма специфические умения против других темноэльфийских городов, чтобы укрепить свой клан. Но во время войны все их навыки будут направлены на убийство, а сила интриг обрушится на общего врага. Как воины, Темные Эльфы известны за свою исключительную силу и проворство, которыми владеют даже их войска низших рангов. К счастью для их врагов, их исключительность стоит весьма дорого, и прирост воинов невелик, поэтому Темные Эльфы немногочисленны, и потеря каждого воина - это серьезный удар по их военной мощи.Ключевые символы: Змея, Безликая маска

*Селеночка*
 
Форум » Развлечения » Загадки, задачи, тесты » К какой расе вы относитесь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024