Воскресенье, 19.Мая.2024, 01:26
Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Счастье_Есть  
Форум » Развлечения » Флудильня » Флуд
Флуд
FeniXДата: Понедельник, 19.Февраля.2007, 10:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Пишем что хотим и как хотим!!!

tblp@bk.ru
299-418
FeniX
 
пЕпСиДата: Понедельник, 19.Февраля.2007, 14:47 | Сообщение # 2
гЕнЕрАл ФлУдЕрОв
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
и даже матом..))) наконец то вы обо мне позаботились..))) smile

Женщины посвящают себя Богу, когда Дьявол не желает больше иметь с ними дела.
 
Счастье_ЕстьДата: Понедельник, 19.Февраля.2007, 22:07 | Сообщение # 3
Фея Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
радуйся... tongue

"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта...
 
пЕпСиДата: Вторник, 20.Февраля.2007, 01:34 | Сообщение # 4
гЕнЕрАл ФлУдЕрОв
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
проверка.... блЯЯЯЯЯть...)))

Женщины посвящают себя Богу, когда Дьявол не желает больше иметь с ними дела.
 
ВарварДата: Воскресенье, 25.Февраля.2007, 09:20 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
А чего это вдруг после 20го числа никто тут ничего...ээ...никто ничем не ругнулся?!))))))
Убили всех чтоли?))
Даже эксперементировать тогда не буду со всякими неблагозвучными словами...)
 
Счастье_ЕстьДата: Понедельник, 26.Февраля.2007, 14:27 | Сообщение # 6
Фея Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
видимо, после 20-го числа уже отмечали 23-е февраля! happy
и до сих пор продолжают))) и плюс уже на подходе 8-е марта))

cool cool cool

нафлудила , пошла дальшеее


"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта...
 
ЧикититаДата: Среда, 07.Марта.2007, 23:38 | Сообщение # 7
"Глазки форума"
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Статус: Offline
А как же тут без меня-то?? Я тоже ещё та флудерастка)) Примите меня в свои ряты...))) Могу даже ругнуться... тииихо так пиписька!!!!)))))))))))))))))))

Ладно..пока никто не видел, слиняла)))) wacko happy tongue


Простая девченка из соседнего двора...не веришь, выгляни в окно...

 
Счастье_ЕстьДата: Четверг, 08.Марта.2007, 00:15 | Сообщение # 8
Фея Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
а как же пипиське без сииииииСькииииииии?

уаввыаыаыввыааы

поржала .ы.

happy


"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта...
 
пЕпСиДата: Четверг, 08.Марта.2007, 19:11 | Сообщение # 9
гЕнЕрАл ФлУдЕрОв
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
слово ещё хуже....гандон smile

Женщины посвящают себя Богу, когда Дьявол не желает больше иметь с ними дела.
 
Счастье_ЕстьДата: Четверг, 15.Марта.2007, 23:13 | Сообщение # 10
Фея Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
выпендрилась что ль? что такое слово знаешь, да??!! smile

"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта...
 
пЕпСиДата: Среда, 21.Марта.2007, 00:34 | Сообщение # 11
гЕнЕрАл ФлУдЕрОв
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
учись,пока есть я....))) smile словам плохим...))) tongue ............................................................................................................................................ ...туц туц......хер маржовый.................................................................................................................................... .....................................................на на на..............................................................ны ны ны .........................пиТораС..........................трам тарарам..................................................................................................................................... .......................................ушлёпОк.............................................................................................. .................................................пам пам пам......................................................................................................................................... ...............................ЛОХ.......................................................................................................... ............................................................................................................................................ уруруурурууруру............................................................................................................................. ............................................................................................................................................ .....................................................................................................,ЧМО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.нафлудила....прилично так....и побёгла отседа...ибо запалят и завалят....Гы

Женщины посвящают себя Богу, когда Дьявол не желает больше иметь с ними дела.
 
Счастье_ЕстьДата: Пятница, 23.Марта.2007, 08:33 | Сообщение # 12
Фея Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
wacko wacko wacko wacko wacko

огого !!!!!!

Вот вам.

С мармеладом в бороде
К своему папаше
Плыл медведь в сковороде
По кудрявой каше!

Над землей арбуз летит,
Он чирикает, свистит:
- Я - горчица! Я - лимон!
Я закрылся на ремонт!

Раз в галошу села лошадь
И сказала: "Я - Галошадь,
На гитаре, на гармошке
Буду делать иго-гошки!!!"

happy


"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта...
 
пЕпСиДата: Четверг, 05.Апреля.2007, 13:18 | Сообщение # 13
гЕнЕрАл ФлУдЕрОв
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
это только начало...
************* eye **************** crazy ************************* eye **************************************. crazy ......... crazy ****** ***************** eye ***************************************** crazy ****************************************** eye ******************** eye ************* ************* crazy **************************************************************** crazy ........ crazy *********** eye *********************** ****************************** crazy ************ eye ********* eye *************** crazy **************************** eye ******************************** ***. crazy ........ crazy ************* eye *************************************************** crazy ************* eye ****************************** ****************************** eye *************** crazy **************************************************************** crazy ........ crazy ** ************************ eye *************** eye *********************** crazy ******************************************** crazy ******************** ************* eye ****************************** crazy ......... crazy ***************** eye *********************************************** crazy *** ******************* eye *********************************** eye ***************************************************** crazy ************************** eye ************************************* crazy .......... crazy **************************************************************** crazy ******** ************ eye ******************************************************************************** eye ************************************************ ************************** eye ***********ФЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ

Добавлено (05.Апреля.2007, 13:18)
---------------------------------------------
ЗАСОРЯЮ ВСЁ ЧТО МОЖНО smile smile smile smile smile smile biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Женщины посвящают себя Богу, когда Дьявол не желает больше иметь с ними дела.

Сообщение отредактировал пЕпСи - Четверг, 05.Апреля.2007, 13:17
 
ВЖИКДата: Пятница, 06.Апреля.2007, 01:47 | Сообщение # 14
Папарацци Чата
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
во флудерасты!!!! happy

Уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть одной, чем вместе с кем попало...
 
СтоГраммДата: Вторник, 10.Апреля.2007, 22:43 | Сообщение # 15
КислОтный Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
эх..родная стихия)))))
флуд вечен (ц)
))))))))))))))


Завтра будет.
Лучше.
 
Форум » Развлечения » Флудильня » Флуд
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024