Воскресенье, 19.Мая.2024, 01:47
Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леди_Дождя  
Форум » Автомобили и все, что с ними связано » Машины » Наши автомашины
Наши автомашины
Леди_ДождяДата: Суббота, 23.Июня.2007, 19:36 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Статус: Offline
Итак, начнемс рассказывать о своем любимом.. об автомобиле!) для кого то это просто машина для передвижеия, у когото это целый свой мирок...

Начнем с меня!

Я езжу на Subaru legasy Grand Wagon машинка длинная.. иногда папа ее называет "Кракодильчиком" да и она сама зеленая! ну наворотов у нее нет все стандартное.. титановые диски, два люка, сиди ченджер, навигация (которая не работает, скажу честно) , ПЭП, ГУР, ABS ну и все

вот моя машинка

**************Жду описания ваших машин!***********************

Сообщение отредактировал Леди_Дождя - Суббота, 23.Июня.2007, 19:37
 
SQWAERДата: Вторник, 26.Июня.2007, 23:27 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Ну у меня авто российского произвотства это ваз 21099 .........ну что я могу о нём сказть .......авто мне нравиться как купил сразу же перебрал двигатель для надёжнасти ну чуточьку зделал его побыстрее серийных зубил .....поставил поршни немецкие ,распред да нимного дороботал карбюр........из достижений "рвал" пасат Б5 1.6 ,восьмёру серийную ,лансер 1.6 , мазду 323 почти порвал на крыло обашла а так по городу летаем потихоньку ........единственое что мне в ней не нравиться что она не везучия ......4 аварии и все чайники в неё тюкались так что дали ей жару =((( а когда покупал самой красивой была =))) а теперь просто боевой конь с выделяющимеся боевыми ранами !!!!

мда был уверен что у меня есть фото моей ласточьки но что то я её не нашёл .........обязательно на выходных её с фоткаю и кину вам =)))

 
LarosДата: Понедельник, 09.Июля.2007, 23:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Катаюс на Wolksvagen Golf 4... у нее есть колеса и руль... а еще она железная... вот... ну что я могу сказать... номальная машина... возит и хорошо... есть с чем сравнивать... до нее были и класики и зубилы... на этой конечно другое дело... и всякие электричесские штучки да и в дороге как то все уверенее... вот как то так...)
 
SergeyHelmutДата: Вторник, 17.Июля.2007, 11:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
У меня Toyota Carina ED ПР. G-limited, exciting version, движка 3S-GE, 170 лошодей, Обожаю вней всё и как машины в зеркале отдоляются!!! wink

Не переходи мне доррогу и ещё много чего не делай, слушайся маму и учи уроки вроде всю тупость написал!
 
SQWAERДата: Четверг, 02.Августа.2007, 19:46 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
обещял свою ласточьку показать ..........вот она моя любимая .........кстати за год жения наней я думал она потеряет пыл но оказалась что нет последняя гонка опять в её пользу ..........тягался с 9 -ой инжекторной разница в кобылах 15 л.с. а на финиши итог зделал на целый корпус
 
Форум » Автомобили и все, что с ними связано » Машины » Наши автомашины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024