Воскресенье, 05.Мая.2024, 19:14
Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леди_Дождя  
Форум » Автомобили и все, что с ними связано » АвтоСпорт » Ралли Выборг (авто спорт)
Ралли Выборг
SQWAERДата: Воскресенье, 15.Июля.2007, 02:27 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Побывал я на первом евро ралли в России ! В печатлений уйма всё было отлично не считая что больше половины авто сошли с дестанций и что в евро чемпионати победили фины (обидно конечно что наши не выиграли) хотя первые два дня ледировал наш молодой спорцмен (ему всего лишь 16 лет ) Новиков но ему не повезло он пробил картер на своей жёлтой субаре хотя у него были все шанси победить.А на шем чемпионате (он проходил поралейно) победил Вертухов и Трошкин (молодцы ребята) ДА и организация не подвела хотя у нас и раньше все было отлично но были некоторые нововедения (хотя они в европе довно уже практикуються) Ну а ралли говарить можно много так что рассказал я вам в общих чертах а так я вам предлагаю посмотреть фото которие я снимал покажу чисто те которие мне больше всего понравились так что не обесутьте =))) РОССИЯ ВПЕРЁД !!!!!!!! МОЛОДЦЫ ВСЕ И ОРГАНИЗАТОРЫ И УЧАСТНИКИ !!!!!






 
Леди_ДождяДата: Воскресенье, 15.Июля.2007, 19:03 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Статус: Offline
респект.. спасибо за обзор с гонок!))
 
Форум » Автомобили и все, что с ними связано » АвтоСпорт » Ралли Выборг (авто спорт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024