Суббота, 18.Мая.2024, 23:35
Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Счастье_Есть  
Форум » Женщины и Мужчины » Женские тайны » Секс, как спорт. (Или как распознать пикапера)
Секс, как спорт.
ЧикититаДата: Вторник, 30.Января.2007, 20:47 | Сообщение # 1
"Глазки форума"
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Статус: Offline

Эта ситуация знакома почти всем симпатичным молодым девушкам. На улице к вам подходит парень и ненавязчиво (а порой, напротив, весьма навязчиво) начинает знакомиться. Что ж, если молодой человек недурен собой, остроумен, а вы как раз настроены на легкий флирт - почему бы нет?

Вот здесь и стоит задуматься, ведь этот молодой человек может оказаться пикапером. Слово "пикапер" происходит от английского pick - up - подбирать, "цеплять", "клеить". Так называют мужчину, который знакомится на улицах из спортивного интереса. Цель пикапера - воспользовавшись заготовленными приемами, произвести на девушку впечатление и в кратчайшие сроки затащить ее в постель.

Безусловно, не каждый парень, знакомящийся с девушкой, "профессиональный пикапер".

"Профессионализм" проявляется в двух вещах. Во-первых, пикаперу важна не собеседница, а собственный успех и самоутверждение. Во-вторых, он пользуется набором специальных приемов для "цепляния".

Безусловно, любой нормальный парень знает пару способов пустить пыль в глаза и иногда ими пользуется. На что только не пойдешь, чтобы познакомиться с интересной красавицей. Именно поэтому важно разобраться, когда перед вами просто решившийся на знакомство молодой человек, а когда - циничный "профессионал", отрабатывающий программу.

Обычно пикапер выходит на охоту куда-нибудь в парк, на пляж или на тихую улицу возле университета (предпочтение отдается "педам", "медам" и другим женским вузам). Знакомство на дискотеке или в клубе - это и вовсе классика. В любом случае, пикапер присматривает кандидатку в свой донжуанский список и безотлагательно начинает охмурять.

Девушке не обязательно быть одной. Некоторые пикаперы, наоборот, считают, что гораздо лучше подходить к двум девушкам: вместе подружки чувствуют себя гораздо увереннее и охотнее идут на знакомство.

Чаще всего пикапер начинает знакомство с какой-либо домашней заготовки. В этот момент его главная цель - удивить. Оно и верно: когда у человека нет ни красивой внешности, ни обаяния, единственный его шанс - сбить с толку и воспользоваться замешательством. Для этого в арсенале пикапера множество способов. Сказать откровенную глупость, отпустить шутку по вашему адресу, внезапно подарить какой-нибудь сувенир (что характерно, этот прием любят и сектанты, собирающие пожертвования).
Конечно, ничего плохого в том, чтобы начать знакомство с оригинального хода, нет.
Гораздо хуже, когда вы вступаете в беседу с новым знакомым, а затем понимаете, что тот грубо пытается вас использовать.

Многие пикаперы очень любят так называемое нейролингвистическое программирование (НЛП).

Говоря простым языком, НЛП - это умение вешать лапшу на доверчивые уши. Примерно то, чем пользуются цыганки, выманивая у населения деньги.

Любителя НЛП узнать легко - то он пытается "разорвать шаблон", то приучает вас радостно реагировать на определенный жест, словно собаку Павлова.

Он объясняет вам все с помощью глубоко символичных жестов и выделяет СЛОВА в разговоре. Беда в том, что все это уже не нормальное человеческое общение, а откровенная попытка вас использовать.

Если парень ведет себя похожим образом, самое время насторожиться. Похоже, молодой человек перечитал НЛП-литературы и теперь решил сделать из вас подопытного кролика. Этому последователю Кашпировского лучше сразу дать от ворот поворот, иначе он так и будет водить вас за нос, упиваясь собственным умением "программировать".

За всей риторикой пикапера всегда стоит одна цель - секс. Если нормальный парень получает удовольствие от самого процесса общения с интересной девушкой, то для пикапера общение - лишь средство соблазнения. Поэтому в разговоре пикапер никогда не будет собой, он будет кем-то, кто должен вам понравиться.

Так, пикперы часто используют метод "подстройки": начинают копировать жесты девушки, использовать ее слова и выражения, подстраиваться под темп речи. Перехватывают буквально на лету высказанную мысль и выдают за свою. Когда же мыслей у пикапера нет, он не прекращает разговор, а просто начинает молоть ерунду (это называется "включать бредогенератор").

Как с этим бороться? Очень просто. Достаточно держать ухо востро: пикапер во время разговора сосредоточен на себе, а вы ему не так уж интересны. Достаточно просто послушать: если человек не может поддержать серьезный разговор, а начинает толочь воду в ступе и отшучиваться, значит, его цель достаточно прозаична - постель. А уж никак не полноценное общение.

Другая интересная особенность: многие пикаперы считают, что можно "загипнотизировать" девушку касаниями. Постоянные прикосновения должны как бы заранее "подготовить" собеседницу к физическому контакту. Такой подход заметен сразу и выдает пикапера с головой.

Среди пикаперов ходят слухи, будто опытный "съемщик" может легко подцепить любую девушку и вскружить ей голову. Это, конечно, не более чем выдумка.
Единственное, что позволяет пикаперу добиться своего - ваше собственное желание. Даже самый умелый "гипнотизер" не способен подействовать на того, кто не собирается ему поддаваться.

Как только вы взяли установку на то, что человек пытается вас использовать, вас уже не победить. Пикапер попробует свои силы несколько раз, подходя с разных сторон и легко меняя линию поведения. Однако затем он быстро потеряет интерес, ведь для него важен исключительно результат. Если отклика от вас нет, то уже через пять минут пикапер будет клеиться на соседней улице к новой девушке. К кому-нибудь попроще и подоверчивее...



Простая девченка из соседнего двора...не веришь, выгляни в окно...

 
MeDBeDb-SPBДата: Среда, 31.Января.2007, 18:25 | Сообщение # 2
Плюх Форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
никогда не пытался быть пикапером лучше показать себя а не скрытую сторону ведь это все равно все откроется

 
ЧикититаДата: Среда, 07.Марта.2007, 22:51 | Сообщение # 3
"Глазки форума"
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Quote (MeDBeDb-SPB)
никогда не пытался быть пикапером лучше показать себя а не скрытую сторону ведь это все равно все откроется

Сережкин, да ты у нас вообще идеальный мужчина..ты с таким понятием и рядом не стоишь!!! love


Простая девченка из соседнего двора...не веришь, выгляни в окно...

 
SQWAERДата: Воскресенье, 01.Апреля.2007, 16:24 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Да брет это все сивой кобылы ............Вопервых каждый мужчина хочет впервую очередь КРАСИВУЮ девушку "заташить" в постель .........просто иногда попадаються умные красавицы и с ними приятно пообщяться и процесс "затаскивания" немного затягиваеться а есть совсем не умные (иногда токой бред несут) вот сними все быстро и просто . Сам термен "вами пользуються" тоже брет да не кто ни кем не пользуеться если у мужчину есть желание доставить женщине наслождение то почему бы этим невоспользоваться ........он и она все довольны .
Просто если мужчина уходит от женщины после первой же ночи то это уже проблемы женщины ..........значит она не смогла зацепить мужчину теми или иными средствами .
А женщины делуют сражу же выводы ........он меня бросис он мной воспользовался он негодяй ........ДЕВУШКИ ЗАПОМНИТЕ ! МУЖЧИНА НЕ КОГДА НЕ УДЁТ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ НОЧИ С ВАМИ ЕСЛИ В ПОСТЕЛИ ВЫ БЫЛИ СУПЕР .КАКИМ ОН НЕ БЫЛ БЫ ЛАВИЛАСОМ ДОНЖУАНОМ И ПИКАПЕРОМ .
 
ЧикититаДата: Воскресенье, 01.Апреля.2007, 18:47 | Сообщение # 5
"Глазки форума"
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Кость, сразил на повал)))) Очень схоже со мной мыслишь!!! Тоже считаю..во первых как девушка себя поставит, такое и отношение к ней будет, во вторых как будет в постели, так и будет или не будет продолжение интимных отношений и в третьих, сейчас помоему уже началась новая тенденция, что это девушки подцепляют парней на попользоваться)) По крайней мере по разговорам моих подруг, всё чаще уже улавливаю эти нотки))) wink

Простая девченка из соседнего двора...не веришь, выгляни в окно...

 
SQWAERДата: Понедельник, 02.Апреля.2007, 16:03 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Да да да . Я тоже заметил такую тенденцию .Сегодня днем этому было потверждение.
Ну так вот .Всё время я ездил на 99 а так как авто мое сломалось я у кореша взял бумер по своим делам поъездить .........забеку немного назат .Я парень конечно не урод но сказать что девушки падают у моих ног тоже немогу.Обычно пока я род неоткрою мною не заинетересуються.А сегодня мне даже нечего делать ненадо было за меня все делал бумер . Приъежяю в свой универ и все! БУМЕР делает свое грязное дело ..........сразу же девочки глазками застреляли начели инетересоваться у знакомых что за мальчик приехал и т.д и т.п. Так что это ещё надо подумать кто кем в наше время пользуеться .

P.S Да кстати я то не растерялся и пару телефончиков все таки взял так на всякий случай =)))

 
ВарварДата: Среда, 04.Апреля.2007, 01:58 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Тьфу на вас...)

Вот не один знаю случай когда друзья по стечению обстоятельств ездили не на своих тачках...нет никакой разницы какая у тебя машина..)
Если ты в тренировочном костюме, а вылезаешь из бумера) то гопницы)) - да - оценят)))))
Это не про тебя Константин) я вообще))
а если ты велезаешь из копейки, при этом одетый в гучи..)) на тебя посмотрят те кто на твой бумер и главзом бы не повели)))
были такие случаи..)

Впрочем и те кто клюет на гучи - тоже те еще люди..))

Главное сам человек...

Ну а если говорить про понты...)
Вот в свое время ездил на одной из предыдущих работ по делам фирмы на хорошей иномарке с водителем..) вот на это смотрели, да..) И КАК смотрели...) молодой парень, хорошо одет, хорошая машина, свой водитель..) и не важно что водитель и машина принадлежали генеральному диркетору)) кто об этом знает?...)

Сейчас же...понты кидать бессмыслено...) все равно не перещеголяешь золотую молодежь..этих сынков и дочек лет по 18 от силы, на дорогих мерседесах и бентли...
Бумер? ваше место на переферии))) если это не 760li или навороченная 630-645..) ну в крайнем случае кабриолет..)

Теперь по теме...))
Пикап есть пикап...это не для того чтобы доставить женщине удовольствие...это именно спорт...важен факт того, что ты затащишь ее в постель а не что-то еще...и как раз пикаперу наплевать будет девушка супер или нет в постели...
Для того, чтобы мужчина не ушел, по мимо секса нужно и что-то еще...другое...
И совсем не факт что главное для мужчины - затащить девушку в постель....тот кто так говорит - никогда по настоящему не влюблялся....
И видимо мало в своей жизни встречал интересных девушек... секс лишь один из видов общения - важный но не основной...

Разочаровали меня своими ответами все кроме Сереги..) придерживаюсь его мнения...

Сообщение отредактировал Варвар - Среда, 04.Апреля.2007, 01:59
 
SQWAERДата: Среда, 04.Апреля.2007, 11:57 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Все написаное ниже было проверено на своем опоте и чисто моё мнение !

Начнём с тачки
Да не вопрос конечно тачка не все рулет но на это ведуться а ведуться девушки 18 -20 лет большенство приежие так как понимают что бы пробиться в мегополисе надо иметь хороших и богатых знакомы но они ещё немогут различат (из за своего малого опыта ) где "обёртка" а где "конфетка"
Понты и золотая молодежь
Тусовке щяс пофиг кто ты понтарез или золтой мальчик ей щяс важно кто ты по жизни как тебя уважают и какие у тебя знакомые
Приведу пример в виде себя
Я живу в московском райне у меня водворе вокруг элита живёт а в серединке этих дворов стоит четыре общяги в одной из которых живу я (а живу я там уже 21 год ).
Ну так вот ........Всю свою жизнь я общялся с такиме же как и я (общятскими) тусовальсь вметси дела рулили вместе и жизнью мы небыли избалованы так как добиваться в жизни чего либо на приходилось только своими силами и не кто нам непомагал а повзрослев мы поняли что в жизни не с деньгами тебя уважают а с тем что у тебя в голаве что о тебе говарят люди и как ты стоишь на ногах по жизни .
И когда мы делали движение то не мы приходили к золотой молодёжи а они к нам потому что они понимали что наша сила не в деньгах а в самих нас и мы всегда будем в любой тусе своими так как у нас нет ни чего но в жизни мы можем многое .
Пикап
Ещё раз говарю что эта статья полная фигня так как если смотреть правде в глаза то Пикап это все мужское насиление планеты потому что в каждом мужчине присутствуе спортивный азарт просто кто то бежит всю свою жинь по одной дорожке а кто то победив одну дорожку перескакивает на другую и так далее и тому подобное

 
Форум » Женщины и Мужчины » Женские тайны » Секс, как спорт. (Или как распознать пикапера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024