Суббота, 18.Мая.2024, 23:37
Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FeniX  
Форум » Все связанное с чатом » Предложения и Жалобы » Жалобы!!!
Жалобы!!!
FeniXДата: Пятница, 12.Января.2007, 22:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Тут вы можете оставить жалобу на модераторов, киллеров чата и форума, за правонарушения и злоупотребления тем или иным действием. Или рассказать о плохом поведении другого чатланина. Отписывайтесь, рассмотрим все ваши жалобы!!!

tblp@bk.ru
299-418
FeniX
 
DRUMДата: Среда, 25.Июля.2007, 14:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Лично никакой жалобы нет, проехали все ссоры. Но есть моя просьба, я не против того какие законы у вас в чате, но ты расмотри пожалуйста мое предложение о том,, что а может не нужно людей выгонять за то что они хотят ставить картинки Drum, ведь Сань этот знак драма все знают, ну и ты его полюбому знаешь, так я не пойму какая разница там написано ли Drum, или стоит их единственный знак.
Я понимаю что ты админ но рассмотри мою личную просьбу к тебе, я уже понял что ты не собираешься менять правила ради меня одного, и тебе глубоко начхать на то что я щас написал, но прошу рассмотри пожалуйста мою просьбу....
Я уверен, что мы бы с тобой стали хорошими друзьями, если бы не жили так далеко,...
Я понимаю что ты про игнорируешь меня, или не поймешь, ведь я с колхоза, но я чувствую и понимаю тебя как и ты...
Так Саня пойми и ты нас и меня....


выв
 
FeniXДата: Среда, 25.Июля.2007, 19:28 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (DRUM)
Лично никакой жалобы нет, проехали все ссоры. Но есть моя просьба, я не против того какие законы у вас в чате, но ты расмотри пожалуйста мое предложение о том,, что а может не нужно людей выгонять за то что они хотят ставить картинки Drum, ведь Сань этот знак драма все знают, ну и ты его полюбому знаешь, так я не пойму какая разница там написано ли Drum, или стоит их единственный знак.
Я понимаю что ты админ но рассмотри мою личную просьбу к тебе, я уже понял что ты не собираешься менять правила ради меня одного, и тебе глубоко начхать на то что я щас написал, но прошу рассмотри пожалуйста мою просьбу....
Я уверен, что мы бы с тобой стали хорошими друзьями, если бы не жили так далеко,...
Я понимаю что ты про игнорируешь меня, или не поймешь, ведь я с колхоза, но я чувствую и понимаю тебя как и ты...
Так Саня пойми и ты нас и меня....

Мишк, смотри объясню, регится человек с ником дом или Hause ну и что у него должен быть графник в виде Дома??? Так что правило есть и я буду следить за этим что бы их соблюдали!!!


tblp@bk.ru
299-418
FeniX
 
SilenaDmДата: Вторник, 31.Июля.2007, 21:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я от Вас просто в шоке, ребят! Я хотела продолжить общение в этом чате, но видно не судьба, вам все равно на людей, вы, видимо делали чат для себя, а не для людей, чтоб вымещать на других свои неудавшиеся амбиции. Извините, конечно, но другой причины я не вижу!!!!! Спасибо вам всем!
 
ТатьянкаДата: Вторник, 31.Июля.2007, 21:30 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
У меня нет больше никаких жалоб. Я благодарна Вам за такое отношение ко мне. Мое стремление к улучшению чата не было воспринято. Жаль, что Вы меня так и не поняли. Не собиралась я никого уводить. Я всего лишь хотела доделать там оформление и остаться здесь. Я не стала бы рекламировать и переманивать кого-то из-за минутной прихоти. Не такой я человек. У меня есть принципы, которыми я никогда не поступлюсь. А если Вы не хотите понять меня, то в этом нет моей вины. Я не виновата, что все мои попытки хоть малейшего разъяснения ситуации были прерваны... Я понимаю, что неприятно, когда у тебя уводят людей, но я никого не увела... Почему тогда на мне надо было отыгрываться??? Из-за того, что я хотела общаться только тут?..
 
lezvieДата: Четверг, 09.Августа.2007, 11:57 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (SilenaDm)
Я от Вас просто в шоке, ребят! Я хотела продолжить общение в этом чате, но видно не судьба, вам все равно на людей, вы, видимо делали чат для себя, а не для людей, чтоб вымещать на других свои неудавшиеся амбиции. Извините, конечно, но другой причины я не вижу!!!!! Спасибо вам всем!

Интересно сказано...Организатор получает чат минимально созданным и функционирующим. Что б с него что-то слепить толковое, нужно много над ним поработать. Вложить не только море усилий, а и душу. Да еще не самому, а группой людей, иначе сам не потянешь... Вариантов как это сделать (развить чат и сделать его классным) - море. Сколько людей, столько и мнений, как чат мог бы стать лучше...Поэтому главный админ вынужден слушать десятки мнений и выбирать правильные решения по одному из них, либо, откинув все, поступать по-своему. Но руководит выбором не личная амбиция, а желание создать чат непотопляемым... Что б он не развалился через пару месяцев(тому есть десятки примеров - зарождения и затухания чатов из-за ошибок их владельцев)... Что б он надолго и многим был интересен... Вот поэтому устанавливаются именно такие как у нас Правила, именно поэтому созданы именно такие как у нас разделы и т.п.Повторюсь - не для баюкания своей "короны вседозволенности", а именно для всех нас, чатлан... Не знаю как кому, но я ПОНИМАЮ каждый шаг админов (цели этих шагов)...


Сообщение отредактировал lezvie - Четверг, 09.Августа.2007, 12:00
 
ВарварДата: Суббота, 25.Августа.2007, 19:56 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Добрый вечер...

Пришло время для глобальных жалоб..на вас ..дорогие модеры, администраторы....

И вот что является причиной этому...

Саша..помнишь может то время когда я тоже имел здесь статус киллера? как то ночью..было так что я отошел а по мимо меня в чате находился всего лишь еще один человек..и этот человек что-то сказал матом.....я пришел чуть позже - увидел это..но после драки ведь кулаками не машут..потому я его не удалил..вернее я и не мог удалить - у меня было право лишь затыкать...согласитесь - странно затыкать человека 10 минут спустя после его нарушения....поэтому я просто переговорил с человеком, объяснил ему правила и он спокойно ушел.....так вот..на следующий день или через день, точно не помню.....Саша Феникс отправил мне записку с предупреждением...как раз по причине моего невмешательства.....я согласен с его действиями сейчас , согласен был и тогда.....но раз в одном случае это называется "несоответствие исполняемым обязанностям", почему так не происходит со всеми, кто нарушает священный кодекс))) киллера...)

И тогда скажите мне..почему получается так, что господин Лезвие висит в чате уже более двух дней (на момент написания жалобы), видимо набирая столь драгоценное время для очередного звания...как эт о глупо...и при этом не делает ничего по наведению порядка...а конкретно....начиная с вечера 24.08.2007 Питпудель, простите питбуль он же фанат цска неоднократно ругался матом в общем фрейме...Я уже не говорю о личных оскорблениях в адрес некоторых девушек.....за что его никто не наказал.....я считаю что модер или просто киллер не имеет права висеть в чате не пристутствуюя при этом, так же как и ставить людей в личный игнор - так как в обоих случаях он оказывается не способным следить за порядком....
И вообще....я предлагаю уьрать любые бонусы за время в чате....надо говорить а не висеть...вы уже чат мертвых сделали какой-то......

При всем уважении к администрации.....вы вообще мер не принимаете...получается не справляетесь со своими обязанностями.....

Примите меры....заранее благодарю...

Сообщение отредактировал Варвар - Суббота, 25.Августа.2007, 20:07
 
ХОКАДата: Суббота, 25.Августа.2007, 22:00 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
насчет бонусов ты прав-но вот насчет киллеров-я например оставляю ник на ночь-просто потому что впадлу выключать или что-то качается-я вообще когда дома редко выключаю комп-на бонусы мне плевать-но если бы я был киллом-то мой ник висел бы-но я не мог бы следить за порядком когда например сплю)))поэтому это не так важно))

хм..пуст так и будет-ПОДПИСЬ))
 
ВарварДата: Воскресенье, 26.Августа.2007, 15:17 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
В том то и смысл, что если ты не киллер, то виси на здоровье, пока не уберут эту бесполезную фишку, как простое просиживание штанов...если ты качаешь что-то...) мне казалось что чат - лишняя нагрузка на траффик..качаться будет медленнее....а вообще обычно ставят таймаут для висюнов...полчаса молчишь..ну хорошо час) и пшел вон таймаутом...))
Но я сейчас не об этом...
А как раз о том, что киллер не имеет права висеть, как обычные люди, так же как он не имеет права на личный игнор...
У нас что получилось - Лезвие висел, другие админы не знаю кто где был...а человек раз матом сказал, два сказал...он то видит что килы есть в чате..но спят....и давай дальше плохие вещи творить...его так никто и не наказал....
Я говорю про то, что меня в аналогичной ситуации отчитали..именно за то, что официально был в чате, но не предпринял никаких мер! ....я что хуже чем-то?
Я считаю, что за это надо килов наказывать, ибо своим таким поведением они компрометируют как работу килов, в целом, так и сам чат..если кто-то еще об этом беспокоится вообще....

Я пишу то это не для тебя Хок..) а для того же Сани или Кати)

 
lezvieДата: Понедельник, 27.Августа.2007, 18:12 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
Хочу ответить за себя. Считаю, что за других не вправе.
Сейчас у нас чат молодой, растущий. Обратите внимание - если "живых" в чате 2-3 человека будет и "спящих" человек 5, то вновь пришедший видит, что чат не пуст... Он понимает, что кто-то говорит, а кто-то отошел... А это "+" к тому, что у него будет желание зарегистрироваться.
Было бы хуже, если б новичок увидел чат, где всего 2-3 человека, которые болтают. Он тогда понимает, что в чате мало людей и думает, что ему будет скучно, неинтересно.

Теперь касательно привилегий и насиживания часов...
Во-первых: Мне привилегии не нужны... Графического ника достаточно. Остальные, собственно, значения не имеют. Есть - хорошо, нет - ну и ладно... Второе: недостаточно иметь только часы. Нужны и фразы... Без фраз привилегию не получишь...
И последнее - я нетерплю матерных выражений. Ни в реале, ни в вирте. При мне, когда я действительно в чате материться никто не будет. Это железно. Если мне не дадут влиять на это, то я буду вынужден покинуть чат. Если висел мой ник и были маты, что ж, это плохо... Но я живой человек. Мне иногда нужно спать... Иногда кушать и, представьте себе - работать. Если моя политика "непустого чата" ошибочна, я приму решение главных админов о недопущении "сна" в чате безропотно... Но мотивы своего "сна" у нас я объяснил.
 
Счастье_ЕстьДата: Четверг, 30.Августа.2007, 15:52 | Сообщение # 11
Фея Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Quote (Варвар)
Саша..помнишь может то время когда я тоже имел здесь статус киллера? как то ночью..было так что я отошел а по мимо меня в чате находился всего лишь еще один человек..и этот человек что-то сказал матом.....я пришел чуть позже - увидел это..но после драки ведь кулаками не машут..потому я его не удалил..вернее я и не мог удалить - у меня было право лишь затыкать...согласитесь - странно затыкать человека 10 минут спустя после его нарушения....поэтому я просто переговорил с человеком, объяснил ему правила и он спокойно ушел.....так вот..на следующий день или через день, точно не помню.....Саша Феникс отправил мне записку с предупреждением...как раз по причине моего невмешательства.....я согласен с его действиями сейчас , согласен был и тогда.....

Когда что-то произошло в чате, в твоем случае - человек нарушил правила - киллер обязан его наказать. Неважно каким способом, объяснить ему, что так делать нельзя, либо же удалить его из чата. Ты объяснил ему, что к чему - это тебе, конечно же, тольк в плюс.
Тебе сделали предупреждение - администратор имеет на это право.

Quote (Варвар)
господин Лезвие висит в чате уже более двух дней (на момент написания жалобы), видимо набирая столь драгоценное время для очередного звания...как эт о глупо...и при этом не делает ничего по наведению порядка...а конкретно....начиная с вечера 24.08.2007 Питпудель, простите питбуль он же фанат цска неоднократно ругался матом в общем фрейме...Я уже не говорю о личных оскорблениях в адрес некоторых девушек.....за что его никто не наказал.....я считаю что модер или просто киллер не имеет права висеть в чате не пристутствуюя при этом, так же как и ставить людей в личный игнор - так как в обоих случаях он оказывается не способным следить за порядком....

Могу сказать с уверенностью, что Лезвие находится в нашем чате не из-за каких бы то ни было званий и привилегий. И знаю точно, что, когда он общается в чате, то ругаться никто не будет. Ибо он не будет в первую очередь удалять человека, а вначале постарается вразумить его, что так-то и так-то делать нельзя.
Что касается Питбуля, то на него уже неоднократно поступали жалобы... И он будет наказан.
Только не понимаю, почему вы, когда жалуетесь, не прилагаете лог.. не делаете в конце концов скрин? Как я увижу, что это было в действительности? Но это так, к слову...

Quote (Варвар)
киллер не имеет права висеть, как обычные люди, так же как он не имеет права на личный игнор...

1.) Киллер - такой же человек.
2.) И действительно, помимо обязанностей в чате у него есть и другие заботы.
3.) Не имею ничего против, когда киллер оставляет на какое-то время висеть свой ник. уж извините.
4.) Да, киллер не имеет права на личный игнор.
5.) Но он и не делает этого!!!

Quote (Варвар)
У нас что получилось - Лезвие висел, другие админы не знаю кто где был...а человек раз матом сказал, два сказал...он то видит что килы есть в чате..но спят....и давай дальше плохие вещи творить...его так никто и не наказал....
Я говорю про то, что меня в аналогичной ситуации отчитали..именно за то, что официально был в чате, но не предпринял никаких мер! ....я что хуже чем-то?

Нет , ты ничем не хуже.
Тебе никто не запрещает также висеть в чате. Когда народ есть в чате, пусть даже и не все общаются, это не так уж и плохо.
Что касается набора фраз и часов.. Как было , так и останется.

В ситуации с Лезвие и Питбулем уже разобрались.

Всем спасибо.


"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта...
 
Форум » Все связанное с чатом » Предложения и Жалобы » Жалобы!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024