Воскресенье, 05.Мая.2024, 21:46
Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lezvie  
Форум » Беседа с психологом » Целесообразность беседы » Книга жалоб и предложений
Книга жалоб и предложений
lezvieДата: Четверг, 12.Июля.2007, 14:28 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
Если ты считаешь, что данный мною на форуме совет был неверным, привел к неудаче, прошу тут это указать.
Если можно, аргументированно.

Это необходимо для анализа ситуаций с целью последующей разработки методов влияния на негативные ситуации.

Оставляя запись здесь ты помогаешь мне оказывать поддержку другим.

Кроме того...
Здесь можно оставить предложения по созданию новых тем в разделах "беседы с психологом".

Заранее признателен.

Сообщение отредактировал lezvie - Четверг, 12.Июля.2007, 14:30
 
Леди_ДождяДата: Суббота, 14.Июля.2007, 12:01 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Статус: Offline
Приветик, я бы хотела попрсить! добавить тему что типа умей прощать! знаю когда то раньше, когда ходила на психологические курсы нам давали фразу которая в реале работает! вот было бы не плохо если бы кто нибуть возможно с форума нашел бы это! вот! фраза что то типа Я прощаю и отпускаю.. но точно помню что было продолжение кто может! пжалуйста поработайте над мои предложением заранее пасибО! cool
 
ТатьянкаДата: Суббота, 14.Июля.2007, 17:52 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
А у меня тоже есть проблема... Это отсутствие проблем... Где мне их найти? Без них как-то скучно... Никакого интереса и ажиотажа сразу нет - они просто пропадают... Только меня больше интересуют небольшие проблемы... Крупные и сама найду... А мелочей-то вот нет... Только на крупное тянет... Вот и не знаю как лучше...
 
lezvieДата: Воскресенье, 15.Июля.2007, 11:21 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Леди_Дождя)
Приветик, я бы хотела попрсить! добавить тему что типа умей прощать! знаю когда то раньше, когда ходила на психологические курсы нам давали фразу которая в реале работает! вот было бы не плохо если бы кто нибуть возможно с форума нашел бы это! вот! фраза что то типа Я прощаю и отпускаю.. но точно помню что было продолжение кто может! пжалуйста поработайте над мои предложением заранее пасибО

"Я прощаю тебя за то, что ты не был таким, каким я хотела видеть тебя. Я прощаю тебя и отпускаю".
Луиза Хей.

Вопрос о создании темы будет изучен...

Добавлено (15.Июля.2007, 11:21)
---------------------------------------------

Quote (Татьянка)
А у меня тоже есть проблема... Это отсутствие проблем... Где мне их найти? Без них как-то скучно... Никакого интереса и ажиотажа сразу нет - они просто пропадают... Только меня больше интересуют небольшие проблемы... Крупные и сама найду... А мелочей-то вот нет... Только на крупное тянет... Вот и не знаю как лучше...

Отсутствие проблем тяготит?
Лучше терпеть такую тягость, чем при наличии проблем метаться и не успевать их все погасить.
Все познается в сравнении и потому, если настанет пора наличия проблем, то воспоминания об их отсутствии будут в виде ностальгии.
Вот только вероятность обратимости весьма мала.

Наслаждайся, пока расклад в твою пользу, потому что мир непредсказуем и прочтение судьбы твоей нам недоступно, что б точно сказать, когда состояние "отсутствия проблем" закончится.

Сообщение отредактировал lezvie - Воскресенье, 15.Июля.2007, 11:16
 
Форум » Беседа с психологом » Целесообразность беседы » Книга жалоб и предложений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024