Суббота, 18.Мая.2024, 22:40
Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Счастье_Есть  
Форум » Игры на форуме » Игры на форуме » Я знаю 5...
Я знаю 5...
ЧикититаДата: Воскресенье, 06.Мая.2007, 09:53 | Сообщение # 46
"Глазки форума"
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Кость, даже не поленилась, взяла Жёлтые страницы!!!
Кошмар, одни проспекты да шоссе..но и улицы есть, вот к примеру...

1. ул. Типанова
2. ул. Ленсовета
3. ул. Варшавская
4. ул. Краснопутиловская
5. ул. Костюшко

А я знаю 5 названий вин...


Простая девченка из соседнего двора...не веришь, выгляни в окно...

 
SQWAERДата: Воскресенье, 06.Мая.2007, 18:13 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Нинуль умница вот только не разу не назвала мою улицу а так была рядом =)))

POMEROL
FAIVELEY
RIOJA
BARBARESCO
CHATEAU CLINET

Я знаю пять насилёных пунктов от Москвы до Питера

 
ЧикититаДата: Понедельник, 07.Мая.2007, 23:01 | Сообщение # 48
"Глазки форума"
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Балагое
Чудово
Тосно
Зеленоград
Клин

Я знаю пять сортов кофе)))


Простая девченка из соседнего двора...не веришь, выгляни в окно...

 
SQWAERДата: Вторник, 08.Мая.2007, 10:47 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Я конечно не люблю кофе и вообще его не пью но за то мама у меня гурман так что я залес в шкафчик и на шёл там :

1.Colombia Excelso - на коробки типо написано что вырошен на склонах Анд на высоте 1500-1800м. Ну незнаю брехня скорей всего .
2.Ethiopian Harar-вроди как кофе из Эфиопии ,если честно я даже незнаю где это находиться.Там ещё на коробки написано мол что их кофе каждый год меняет свой вкус .........как горькая вода может менять вкус ? Ещё один бред ! =)))
3.Monsooned-Индийский кофе . А я думал что они только чай выращивают.
4.Yemen Mokha-Написано что самое лудчее кофе . Опять пиз.....!
5.Oaxaca Pluma-Мексика жёт !!!!!! =))))

НУ если задели кофе тогда почему бы и о чай не поговарить
А я знаю пять сортов чая .

 
ЧикититаДата: Вторник, 08.Мая.2007, 21:09 | Сообщение # 50
"Глазки форума"
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Вот тебе даже 7))))

Сорта чая

∙ Черный чай
∙ Ароматизированный чай
∙ Зеленый чай
∙ Красный чай (Оолонг)
∙ Белый чай
∙ Желтый и синий чай
∙ Нечайные чаи

Я знаю пять видов теста...


Простая девченка из соседнего двора...не веришь, выгляни в окно...



Сообщение отредактировал Чикитита - Вторник, 08.Мая.2007, 21:10
 
Счастье_ЕстьДата: Среда, 09.Мая.2007, 18:25 | Сообщение # 51
Фея Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Заварное тесто
Слоеное тесто
Бисквитное тесто
Дрожжевое тесто
Пресное тесто

так... ну а я ... а я... знаю 5 фразеологизмов
smile


"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта...
 
SQWAERДата: Среда, 09.Мая.2007, 20:00 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Мда вроди как проходили такое в школе а может и не в школе но я точно знаю что есть три группы фразеологизмов и к каждой группе можно применить пять примеров фразиологизмов .НУ так что начнём !

Выражения из разговорно-бытовой речи:
1.заговаривать зубы
2.потерять голову
3.чудеса в решете,
4.на безрыбье и рак рыба
5.в сорочке родился
Выражения из профессиональных сфер употребления, из арго:
1.ставить в тупик
2.зеленая улица
3.топорная работа
4.втирать очки
5.карта бита
Выражения из книжно-литературной речи:
1.центр тяжести
2.довести до белого каления
3."Живой труп"
4."Дело пахнет керосином"
5.довести до белого каления

А вот я знаю 5 рыболовных снастий

 
СеленочкаДата: Суббота, 12.Мая.2007, 13:46 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Статус: Offline
1.Спиннинг
2.Нахлыст
3.Балоньес
4.Квивертип
5.Штекер

А я знаю 5 блюд из морепродуктов))))


*Селеночка*
 
SQWAERДата: Воскресенье, 13.Мая.2007, 05:52 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
1.Карп,фаршированный орехами
2.Филе минтая,запеченное под помидорами и сыром
3.Камбала, жаренная на решетке
4.Шашлык из осетрины
5.Устрицы в соусе из шампанского

А я знаю пять эрогеных зон у женщин !!!!!!!!!!!

(пьян)

 
ЧикититаДата: Воскресенье, 13.Мая.2007, 15:44 | Сообщение # 55
"Глазки форума"
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Статус: Offline

Эрогенные зоны женщины

Расположенность эрогенных зон на теле женщины существенно отличается от мужских.

1. Они дифференцированы, то есть расположены почти по всему телу женщины, а не сосредоточены в основном в области половых органов, как у мужчины.
2. Периферийные эрогенные зоны у женщин значительно чувствительнее, чем у мужчин и в силу этого играют более важную роль в сексе.
3. Эрогенные зоны у женщин гораздо более индивидуальны, чем у мужчин.То, что резко возбуждает одну женщину, может быть безразлично или даже неприятно другой.
4. У женщин эрогенные зоны плавают, то есть меняют своё положение на протяжении жизни.

Основными эрогенными зонами у женщин являются

1. Клитор
2. Влагалище. Наиболее чувствительной является верхняя треть влагалища; ласки заднего свода влагалища и шейки матки хоть как-то возбуждают лишь около трети женщин. Однако тех женщин, которых эти ласки возбуждают, они, как правило, возбуждают резко.
3. Груди (молочные железы), особенно соски. Многим женщинам нравятся оральные ласки сосков. Когда женщина возбуждается, её соски набухают и твердеют.
4. Рот. Большинству женщин приятны поцелуи. Однако поцелуи с языком нравятся лишь трети женщин; более того, примерно четверти всех женщин они неприятны.
5. Внутренняя поверхность бёдер
6. Шея для примерно половины женщин. Многим женщинам нравятся поцелуи шеи.
7. Низ живота для примерно половины женщин.
8. Пальцы рук для 40% женщин.
9. Уши - многим женщинам нравятся оральные ласки ушей, в частности мочек ушей.
10.Ягодицы
11.Поясница
12.Крестец

Основными эрогенными зонами у женщин являются молочные железы (особенно соски), внутренняя поверхность бёдер, лобок, промежность, половые губы, клитор. Чувствительность может меняться в течение жизни, в зависимости от общего состояния женщины. Кроме упомянутых, эрогенными зонами могут становиться и многие другие участки тела женщины.
Кроме упомянутых, имеется ещё ряд эрогенных зон. О наличии некоторых из них у себя большинство женщин даже и не подозревают. Часто бывает, что комбинация воздействий на эти зоны с обычными ласками приводит к гораздо более острым ощущениям при оргазме.

Как правило, не является эрогенной зоной анальное отверстие. Лишь 10% женщин ласки в этой области приятны хоть в какой-то степени; кроме того, многим женщинам они резко неприятны.

Не является эрогенной зоной и так называемое "кошачье место" (область между лопаток). Подавляющему большинству женщин ласки в этой области безразличны, хотя есть исключения.

Мужчина должен уметь распознать, какое именно из его прикосновений доставляет женщине больше радости и удовольствия, и учитывать это в дальнейшем. Кроме того, мужчина должен помнить, что без его воздействия на эрогенные зоны женщины она не получит должного удовлетворения от сексуального общения, а в худшем случае даже не будет готова к половому акту и останется разочарованной. Для многих женщин предварительные ласки значат даже больше, чем сам акт.

Следует позаботиться о способах воздействия на эрогенные зоны. Они должны быть разнообразными как по мануальному исполнению, так и по эмоциональной окрашенности. Причем при ласках величина прилагаемых усилий может колебаться от легких прикосновений и поглаживаний до довольно сильных, а иногда и несколько грубоватых сжиманий, сдавливаний, укусов. При этом следует учитывать не собственные представления о величине этих усилий, а обращать внимание на физическую и эмоциональную реакцию партнерши. Многим женщинам приятна некоторая грубость и незначительная боль, причиняемая нравящимся мужчиной, но это не имеет ничего общего с мазохистско садистским стилем сексуальных отношений. Показателем того, что женщине нравится такая грубость, могут служить ее движения навстречу партнеру, стоны, обрывчатые комплименты в адрес мужчины, сильные и чувственные объятия, ласковые покусывания тела партнера, покусывание своей губы или легкое царапание партнера. При таком поведении партнера «грубость» можно усилить до разумных пределов. И наоборот, если женщина открыла до того закрытые глаза, попыталась оттолкнуть партнера, сдвинуть вбок, отпрянуть, перевести ноги или руки в положение, не способствующее любовной игре или сношению, то следует прекратить такие ласки и перейти к взаимоприемлемым. Но не резко, так как смена настроений может привести к падению возбуждения и желания близости.

Воздействовать на эрогенные зоны женщины нужно от периферии к центру. В большинстве удачных контактов мужчина начинает воздействовать на эрогенные зоны женщины, расположенные в открытых местах.

Обнять женщину руками за шею и щеки, касаясь пальцами ушей и волос за ними. Затем провести языком по губам партнерши, отчего те обычно приоткрываются, обнажая зубы. Существует множество разновидностей поцелуев, это уже другая тема для разговора. Скажем лишь, что целуя женщину в губы, шею, мужчина уже возбуждает ее, не совершая в то же время никаких действий в отношении основных эрогенных зон партнерши, что своей резкой прямотой могло бы шокировать женщину и отбить желание более тесного контакта.

Многим женщинам очень приятно, когда мужчина погружает свой язык ей в ухо, играя там с щекотанием. Если женщина нормально воспринимает эти ласки, мужчина может перейти к более решительным действиям. Здесь будет уместен своеобразный массаж, которым партнер может пройтись по основным эрогенным зонам женщины даже через одежду — это гладящие и сжимающие ласки плеч, груди, талии, спины, бедер, ног. Обычно после этого женщина позволяет себя раздеть. Снимать с женщины всю одежду сразу не стоит, так как постепенность в этом больше возбуждает женщину. Мужчину тоже больше будоражит почти раздетая женщина, чем раздетая. Мужчина, целуя женщину, добивается ее молчаливого согласия на раздевание, а раздевая ее, возбуждается от красоты обнаженного тела и покрывает его поцелуями. Таким образом, получается замкнутый круг, в котором оба партнера выигрывают.

Женщины очень возбуждаются от поцелуев груди, особенно соска и околососкового кружка, покусывания его, массажа пальцами, щекотания губами, языком, прикосновения к нему половыми органами, особенно обнаженной головкой полового члена.

После этих ласк оправдано будет опуститься ниже, воздействуя на эрогенные зоны области половых органов. Приятно возбуждающими для женщины будут поцелуи, щекотания языком малых половых губ, клитора и т. д.

Многие женщины любят, когда руками, губами, половыми органами одновременно ласкают разные эрогенные зоны. Но при этом следует учитывать, что женщина, как и мужчина, концентрирует свое внимание на наиболее сильных ощущениях, которые, естественно, исходят из основных эрогенных зон. Поэтому можно ласкать одновременно две-три основные или две-три неосновные эрогенные зоны. Если же мужчина языком ласкает периферийную зону (например, бедро), а рукой — основную (например, клитор), то всё внимание партнерши сконцентрировано на ощущениях, исходящих из основного источника наслаждения, а периферийные усилия мужчины часто остаются или неэффективными, или даже отвлекающими, а значит, ненужными. После полового акта необходимы повторные ласки эрогенных зон женщины, но в обратном порядке — от центра к периферии. Страстной женщине больше подходит быстрый темп ласк, а более спокойной — медленный.

А я вот знаю ещё пять эрогенных зон у мужчин))))


Простая девченка из соседнего двора...не веришь, выгляни в окно...



Сообщение отредактировал Чикитита - Воскресенье, 13.Мая.2007, 15:48
 
ВарварДата: Понедельник, 14.Мая.2007, 02:20 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Итак...))
Пять говоришь..))))

1. основная) как ни крути. но мужчина в отличии от женщины более прямолинеен?!))
первая это член..)
2. не знаю будет ли это повторением, но то было про женщину...) скажем другим словом..не ягодицы) а попа)))
3. Я не знаю как кому...а мне вообще в принципе нравится когда меня женщина гладит..) по внутренней поверности бедер - шикарно) но скажем иначе..область чуть выше коленей..))
4. вот как не говори про мужчину...а все как то пошлее получается..) вот у женщины клитор..ну ничего нет в этом слове..) а мужчины...) в общем четвертое - яички...) да-да..очень приятно)) очень эрогенно)))))
5. хм...) ну много бытует мнений относительно царапания спины женскими ноготочками..) Хорошее ощущение должно быть, особенно если они мягкие и не царапают, например, как у Нины))) так что пятое это спина..)))))

так ну а я знаю пять...хе-хе))) пять разновидностей вибраторов...)))

 
fergieДата: Среда, 16.Мая.2007, 16:34 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
PUL,TORMOZ,GAZ,DVIGATEL,.....
IA ZNAU 5 SLOV NA RAZNIX IAZIKAX))) tongue
 
ВарварДата: Среда, 16.Мая.2007, 18:04 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Так...стоп игра! Нарушение правил...))

Фержи..ты чего??? ты это вот вообще к чему написала ??? цитирую..."PUL,TORMOZ,GAZ,DVIGATEL,..... "
во-первых ни слова про вибраторы, а во-вторых надо пять а не четыре.....

Предлагаю тем кто продолжит играть - отвечать на мое)))

 
SQWAERДата: Вторник, 22.Мая.2007, 13:37 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Мда интересно ЛЁха а откуда ты все знаешь про вибраторы ? Лично мне не было западло и я зашёл в секс шоп и под придлогом что я защищяю курсавую на тему секс в нашей жизни я спросил у продавца про разновидность вибраторов .Если честно она мне нечего путёвого не сказала я только понял одно что они бывают разных матирьялов и так
1.Гелевый вибратор (нутипа зделал из гелевого силекона)
2.Вибратор из ультрареалистичного матерьяла (типа матерьял приблежён к естественому )
3.Пластиковый вибратор (ну тут все понятно)
4.Водонепроницаимый вибратор (типа для утех ванной )
5.Вибратор и подвижной кожей (без комментариев)

А я знаю пять способов откасить от армии

 
ВарварДата: Пятница, 25.Мая.2007, 21:09 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
так...

1) дать денег)))
2) дать денег)))
3) денег))))
4) много денег))))
5) очень- очень много денег)))))

)))) ну а если серьезно, то вроде
1) получение военного билета как ограниченно годный, в случаях предписанных в книжке, ну про типы и степени плоскостопий и прочего))
2) иметь маленького ребенка вроде раньше так было))
3) дать взятку)))
4) иметь нужных знакомых)) (которым тоже в принципе можно чего-нибудь дать)))
5) откосить на время..)) то есть учиться на дневном...)))

а про вибраторы....я их изучал в интернет секс-шопах)) я то имел ввиду различие вибраторов по виду стимуляции - вагинальные, анальные и т.п.))))) а где там у тебя секс-шоп??? не видел)) есть на алтайской большой прикольный со двора вход)) там и продавцы квалифицированные...ну мне так показалось)) внятно и подробно рассказывали про свой ассортимент))

....ну и тогда в тему.....продолжу....)))

....а еще я знаю пять видов интимных смазок))))))))

Сообщение отредактировал Варвар - Пятница, 25.Мая.2007, 21:12
 
Форум » Игры на форуме » Игры на форуме » Я знаю 5...
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024